Результатов: 946

В Краснодарском крае упал легкомоторный самолёт

Инцидент произошёл после того, как машина задела дерево, пролетая под проводами. В Краснодарском крае потерпел крушение легкомоторный самолёт, который выполнял обработку полей. Читать далее... life.ru »

2019-4-12 15:09

В Северной Македонии разбился легкомоторный самолёт, погибла семья из Болгарии

Легкомоторный самолёт "Цесна" разбился в горах Северной Македонии. Об этом сообщает телеканал bTV со ссылкой на официального представителя МВД страны Тони Ангеловски.

Читать далее... life.ru »

2019-4-3 08:11

В Северной Македонии разбился легкомоторный самолёт, погибла семья

Легкомоторный самолёт "Цесна" разбился в горах Северной Македонии. Об этом сообщает телеканал bTV со ссылкой на официального представителя МВД страны Тони Ангеловски.

Читать далее... life.ru »

2019-4-3 08:11

Легкомоторный самолет разбился в Северной Македонии

Легкомоторный самолет «Чесна» (Cessna), на борту которого находилась болгарская семья с двумя детьми, потерпел крушение во вторник в горах в Северной Македонии. riafan.ru »

2019-4-3 08:01

Легкомоторный самолет с семьей на борту разбился в Северной Македонии

Легкомоторный самолет "Чесна", перевозивший болгарскую семью с двумя детьми, потерпел крушение во вторник вечером в горах Северной Македонии, передает телеканал bTV со ссылкой на официального представителя МВД республики Тони Ангеловски incident.mk.ru »

2019-4-3 07:45

В Северной Македонии разбился легкомоторный самолет

Главный вуз страны — Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова — скоро отметит 265-летие, а 3 апреля 80-летний юбилей празднует его ректор Виктор Садовничий tass.ru »

2019-4-3 06:58

Легкомоторный самолет в Вологодской области мог разбиться из-за неисправного мотора

Причиной крушения легкомоторного самолета в Вологодской области, в результате которого погиб пилот, мог стать неисправный мотор, сообщили СМИ со ссылкой на Северо-Западную транспортную прокуратуру. Авиакатастрофе также способствовала сильная метель. nation-news.ru »

2019-3-28 00:55

Легкомоторный самолет разбился в Вологодской области, пилот погиб

Представитель Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ сообщил о крушении в Вологодской области легкомоторного самолета R-20M "Птенец-3" incident.mk.ru »

2019-3-28 00:38

В Вологодской области упал легкомоторный самолет, пилот погиб

В Вологодской области на озере Кубенское в среду потерпел крушение легкомоторный самолет. Как сообщили в пресс-службе Северо-Западного следственного... rosbalt.ru »

2019-3-28 22:39

В Вологодской области потерпел крушение легкомоторный самолет, погиб человек

В Вологодской области в среду, 27 марта, потерпел крушение легкомоторный самолет "Птенец-3"". Согласно последней информации осведомленных источников, в результате случившегося погиб один человек. argumenti.ru »

2019-3-28 18:45

В США легкомоторный самолёт упал на жилой дом

Двухмоторный самолёт Piper упал на жилой дом в американском штате Огайо. В результате крушения погиб пилот. Пока неизвестно, сколько человек находились на борту. Как сообщается, здание, в которое врезался самолёт, сильно повреждено: часть строения полностью разрушена. russian.rt.com »

2019-3-13 11:55

Легкомоторный самолет с офицерами разбился в Венесуэле

Как сообщает газета El Nacional, в венесуэльском штате Боливар потерпел крушение легкомоторный самолет, на борту которого находились офицеры вооруженных сил республики incident.mk.ru »

2019-3-12 02:50

В Эквадоре упал легкомоторный самолет с грузом кокаина

В эквадорской провинции Манаби рухнул легкомоторный самолет с крупной партией кокаина на борту, передает РИА Новости со ссылкой на местный портал Comercio. В... rosbalt.ru »

2019-3-12 02:30

В США легкомоторный самолёт приземлился на автомагистраль

Прямо в воздухе его двигатель начал трещать и упало давление подачи масла. За штурвалом в этот момент находился ученик. В американском штате Мичиган небольшой самолёт приземлился прямо на автомагистраль. Об этом сообщает Detroit Free Press. Читать далее... life.ru »

2019-3-8 19:30

В США легкомоторный самолет врезался в многоэтажный дом

В городе Форт-Лодердейл, расположенном в американском штате Флорида, легкомоторный самолет врезался в многоэтажный дом. Согласно последней информации, авария произошла вечером в пятницу, 1 марта. argumenti.ru »

2019-3-2 07:14

Легкомоторный самолет упал на частный дом в Подмосковье

По факту авиакатастрофы в Подмосковье, в результате которой погибли два человека, Следственный комитет России возбудил уголовное делопроизводство, сообщает «ТАСС». Легкомоторный самолет рухнул на дачный дом, в котором, к счастью, никого не было, однако пилот и пассажир погибли на месте. Причины падения неизвестны, следственно-оперативная группа все еще проводит комплекс мероприятий на месте крушения.

kapital-rus.ru »

2019-2-28 19:48

Легкомоторный самолет упал на частный дом в Подмосковье

Легкомоторный самолет упал на дачный дом в окрестностях подмосковной Коломны, погибли два человека, передает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. vesti.ru »

2019-2-28 14:54

Легкомоторный самолёт упал на дачу в Подмосковье

В Коломенском районе Московской области на дачный участок упал легкомоторный самолёт. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-28 14:51

Легкомоторный самолет упал в Подмосковье, есть жертвы

В Подмосковье упал легкомоторный самолет, погибли два человека, сообщил источник в экстренных службах. Самолет упал «в районе садового товарищества «Отдых» в Московской области», передает ТАСС. По словам источника, два человека, которые находились на борту, погибли. vz.ru »

2019-2-28 14:50

В Подмосковье потерпел крушение легкомоторный самолет

Легкомоторный самолет С-72 упал на дачный участок в Коломенском районе Московской области. В результате инцидента погибли два человека. Как сообщили Звезде в МЧС, воздушное судно упало на территорию СНТ Отдых . tvzvezda.ru »

2019-2-28 14:41

Легкомоторный самолёт упал в частном секторе в Подмосковье, есть погибшие

Легкомоторный самолёт упал в частном секторе в Коломенском районе Подмосковья. Об этом сообщает телеграм-канал "112". На борту воздушного судна было два человека. Они погибли. Читать далее... life.ru »

2019-2-28 14:32

На востоке Австралии во дворе частного дома разбился легкомоторный самолет

В южной части австралийского штата Квинсленд во дворе частного дома потерпел крушение легкомоторный самолет, сообщает телеканал ABC. По словам медиков, пилот самолета получил незначительные ранения, его жизни ничего не угрожает. vz.ru »

2019-2-5 07:33

Легкомоторный самолет разбился в США, два человека погибли

Два человека погибли, еще трое пострадали в результате крушения самолета Cessna 414 в США. Воздушная машина упала на жилой район в городе Йорба-Линда. riafan.ru »

2019-2-4 03:30

Упавший в Марий Эл легкомоторный самолет был самодельным

В Следственном комитете сообщили, что совершивший жесткую посадку у поселка Шелангер в Республике Марий Эл легкомоторный самолет был частным и самодельным и не имел сертификата летной годности incident.mk.ru »

2019-1-20 19:01

В Братске легкомоторный самолёт воткнулся в лёд – видео

В Братске легкомоторный самолёт совершил неудачную посадку на лёд местного водохранилища и воткнулся в него носом. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot.

Читать далее... life.ru »

2019-1-20 12:44

В Марий Эл легкомоторный самолёт совершил жёсткую посадку

В Звениговском районе Республики Марий Эл совершил жёсткую посадку двухместный легкомоторный самолёт. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Читать далее... life.ru »

2019-1-20 12:27

Легкомоторный самолет совершил жесткую посадку в Марий Эл

Легкомоторный самолет произвел жесткую посадку в Марий Эл. По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал. Инцидент произошел неподалеку от поселка Шелангер в Звениговском районе республики, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике Марий Эл. tvzvezda.ru »

2019-1-20 12:03

В штате Вирджиния разбился легкомоторный самолет, погиб один человек

СМИ сообщили, что в американском штате Вирджиния разбился легкомоторный самолет. В результате крушения погиб один человек, федеральное управление гражданской авиации США проводит расследование инцидента. nation-news.ru »

2019-1-20 07:48

Легкомоторный самолёт разбился на берегу Майами

В американском штате Флорида на пляж Холовер, Майами, упал легкомоторный самолёт. Воздушное судно перевернулось прямо возле спасательной вышки. Четыре человека, находившихся на борту, получили незначительные травмы. Причина аварии устанавливается. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-25 12:45

В Испании легкомоторный самолет упал на крышу здания АЗС, погибли двое

Легкий самолет упал на крышу здания АЗС в муниципалитете Бадия-дель-Вальес в испанской провинции Барселона. На борту лайнера находились два человека -... rosbalt.ru »

2018-12-7 21:33

В США легкомоторный самолёт врезался в здание центра терапии для детей

В американском штате Флорида два человека погибли в результате падения легкомоторного самолёта на крышу здания центра терапии для детей с аутизмом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-2 05:01

В США потерпел крушение легкомоторный самолет

Четыре человека стали жертвами крушения легкомоторного самолета в США. Как сообщает ABC, ссылаясь на местную полицию, инцидент произошел в американском штате Айова. Согласно предварительным данным, причиной ЧП стал сердечный приступ, который случился у пилота воздушного судна. tvzvezda.ru »

2018-11-11 03:09

На севере Италии разбился легкомоторный самолёт, есть погибшие

Инцидент произошёл недалеко от Венеции, жертвами авиакатастрофы стали два человека. Легкомоторный самолёт разбился на севере Италии, недалеко от селения Бриан под Венецией. Об этом сообщает RaiNews. Читать далее... life.ru »

2018-11-3 19:46

Во Флориде потерпел крушение легкомоторный самолет

Легкомоторный самолет потерпел крушение в американском штате Флорида. По данным местных спасательных служб, в результате инцидента получил ранения один человек. Как передает WFTV, в настоящий момент пострадавший находится в больнице. tvzvezda.ru »

2018-10-28 05:34