Результатов: 276

В Париже демонстрация против трудовой реформы закончилась массовыми беспорядками

Массовыми столкновениями в центре Парижа закончилась новая акция протеста против трудовой реформы. Побоище устроили молодые люди. Они кидались в правоохранителей бутылками и камнями. У некоторых позже изъяли ножи и отвертки. tvzvezda.ru »

2016-5-27 22:47

Британские власти пригрозили европейцам массовыми депортациями

В случае выхода Великобритании из Европейского союза с ее территории могут быть депортированы три миллиона европейцев. Такова официальная позиция министерства внутренних дел страны. Подобные заявления обрушили на МВД шквал критики выступающих за выход из ЕС парламентариев. lenta.ru »

2016-5-16 10:30

Россия отпраздновала 71-ю годовщину Великой Победы парадами и массовыми шествиями

Парады Победы сегодня прошли во многих российских городах, и даже капризы погоды не смогли испортить праздничное настроение. ntv.ru »

2016-5-9 19:32

Автошоу на Ходынке закончилось массовыми беспорядками и дракой с полицией

На Ходынском поле по неподтвержденным данным произошли массовые беспорядки. Как сообщают в ГУВД, там проходило автошоу, на котором собрались около пяти тысяч человек - стритрейсеров и зрителей. vesti.ru »

2016-4-16 00:57

В Париже акция протеста закончилась массовыми беспорядками

Несколько сотен человек минувшей ночью устроили беспорядки в парижском районе, где расположен дом премьер-министра Франции Мануэля Вальса. ntv.ru »

2016-4-10 11:19

Митинг студентов во Франции закончился массовыми столкновениями с полицией

Французские студенты протестуют в знак несогласия с проектом властей провести либерализацию трудового кодекса. Только в Париже в уличных манифестациях приняли участие более 10 тысяч человек. Полиции пришлось применить слезоточивый газ, трое нарушителей были задержаны, травмы получили двое сотрудников правопорядка. tvc.ru »

2016-3-18 08:31

Столкновения футбольных фанатов в Киеве завершились массовыми арестами

В результате столкновений украинских и польских футбольных фанатов в центре Киева задержаны 13 человек. Об этом сообщается на сайте МВД Украины. У агрессивно настроенных молодых людей были изъяты маски, балаклавы и петарды. tvzvezda.ru »

2015-8-21 22:48