Результатов: 276

Лукашенко поручил разобраться с массовыми задержаниями на протестах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил разобраться по всем фактам задержаний в ходе протестов. Глава государства «услышал мнение трудовых коллективов» и призвал провести работу в этом направлении. lenta.ru »

2020-8-13 21:49

Зеленский прокомментировал ситуацию с массовыми беспорядками в Белоруссии

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к властям Белоруссии с призывом придерживаться общепризнанных в цивилизованном мире демократических стандартов и в полном объеме обеспечить народу его права, а местных жителей максимально отказаться от уличного насилия. argumenti.ru »

2020-8-10 10:18

Театры из-за коронавируса откажутся от спектаклей с массовыми сценами

Согласно требованиям Роспотребнадзора, зрители смогут посещать театральные постановки и концерты только при наличии защитной маски. aif.ru »

2020-7-24 18:12

Роспотребнадзор исключил спектакли с хоровыми и массовыми сценами

Зрителей пустят на концерт или спектакль только при наличии защитной маски, продажа продуктов питания во время представлений будет запрещена. argumenti.ru »

2020-7-24 17:37

Политолог: протесты против поправок в Конституцию не станут массовыми

Гендиректор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев заявил НСН, что вчерашнее несанкционированное шествие против поправок в Конституцию в Москве не перерастет в серию массовых протестов.  nsn.fm »

2020-7-16 12:24

Оглашение приговора по делу "Сети" сопровождалось массовыми задержаниями

Суд признал Юлия Бояршинова и Виктора Филинкова участниками террористического сообщества. Тех, кто пришел поддержать их к суду, жестко задерживали. Репортаж DW. dw.de »

2020-6-23 18:19

Путин оценил ситуацию с массовыми протестами в США

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал массовые беспорядки, которые охватили города Соединённых Штатов из-за убийства афроамериканца Джорджа Флойда при задержании. argumenti.ru »

2020-6-14 12:20

Лукашенко возмутился массовыми увольнениями своих избирателей

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил устроить проверки частных компаний, где увольняют граждан, которые не поддерживают альтернативных кандидатов на пост главы государства. По его словам, фирмы, обижающие людей, должны восстановить уволенных или прекратить работать в Белоруссии. lenta.ru »

2020-6-10 14:14

Собянин сказал, когда планирует снять ограничения, связанные с массовыми мероприятиями

В начале июля может принято об отмене еще остающихся в Москве ограничений, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. "У нас еще остаются ограничения. Ограничения, связанные с массовыми мероприятиями, посещениями театров, кино, концертных … vestikavkaza.ru »

2020-6-10 12:50

Хоккеист Овечкин обратился к американцам в связи с массовыми беспорядками

Российский нападающий и капитан клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин обратился к американцам в связи с массовыми беспорядками, начавшимися после гибели афроамериканца Джорджа Флойда от рук полицейских nsn.fm »

2020-6-2 13:03

Крупные города США охвачены массовыми протестами (фото, видео)

Митингующие поджигают машины, громят магазины и забрасывают камнями стражей порядка. Поводом послужила смерть афроамериканца при задержании. rosbalt.ru »

2020-5-30 07:44

Ежегодная топлес-вечеринка на джипах закончилась массовыми арестами

Топлес-вечеринка на джипах, которая ежегодно проходит в американском штате Техас, закончилась массовыми арестами. Участников вечеринки не остановила даже пандемия COVID-19. Десятки полураздетых мужчин и женщин собрались у побережья на джипах, чтобы потанцевать, выпить алкоголь и пообщаться. lenta.ru »

2020-5-20 14:01

Дмитрий Песков: Мероприятия с участием президента 9 мая не будут массовыми

Мероприятия 9 мая, в которых примет участие президент России Владимир Путин, не будут массовыми. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.  vm.ru »

2020-5-4 15:06

Бельгийцы отметили общенациональный карантин вечеринками и массовыми гуляньями. Минздрав в ярости

Подданные королевства устроили набег на рестораны и кафе перед их закрытием, а затем продолжили вечеринки в домах и квартирах.Читать далее... life.ru »

2020-3-15 15:34

Бельгийцы устроили "праздник карантина" с массовыми вечеринками и гуляньями в ресторанах

Министр здравоохранения королевства Мэгги Де Блок назвала эти действия безответственными tass.ru »

2020-3-15 14:26

Захаров уверен, что за массовыми беспорядками в России и других странах мира стоят США

Политолог считает нужным ужесточить законодательство в отношении организаторов незаконных акций в России. riafan.ru »

2020-1-27 12:17

Вассерман назвал слабыми нынешние методы борьбы с массовыми беспорядками

Анатолий Вассерман выступил за ужесточение наказаний для организаторов несогласованных митингов и акций. riafan.ru »

2020-1-7 13:57

Протестные акции против интеграции Белоруссии с РФ не являются массовыми – Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что протестные акции против углубления интеграции с РФ не являются массовыми, и белорусская оппозиция прекрасно понимает, что глава государства является гарантом сохранения суверенитета республики. versia.ru »

2019-12-25 18:30

Видео дня, Департамент образования выступил с видеообращением в связи с массовыми эвакуациями [Видео]

Заместитель главы департамента Антон Молев дает советы, как правильно себя вести, также призывает не паниковать… echo.msk.ru »

2019-12-23 09:13

Как 26-летняя американка производит пуленепробиваемые толстовки в борьбе с массовыми убийствами

Соседка Ви Чан была убита восемью выстрелами в грудь в ходе ограбления в Сиэтле. Эта трагедия подтолкнула Чан к решительным действиям в борьбе со стрельбой на улицах и школах в США — она запустила линию пуленепробиваемой одежды для гражданских лиц forbes.ru »

2019-12-5 15:24

Die Welt: кризис немецкой автомобильной индустрии грозит массовыми сокращениями

В ближайшие годы немецкая автомобильная промышленность может потерять несколько тысяч рабочих мест, сообщает Die Welt. Среди причин издание называет общий кризис отрасли и снижение производства, появление новых технологий, автоматизацию, а также перенос промышленных мощностей в другие страны. russian.rt.com »

2019-10-1 07:25

Le Monde: новые протестные акции в Париже закончились массовыми задержаниями

Совместная демонстрация «жёлтых жилетов» и участников «Марша в пользу климата» в Париже закончилась столкновениями с полицией и массовыми задержаниями, сообщает Le Monde. Как поясняет издание, после того, как в колонну демонстрантов просочились «радикальные элементы», представители сил правопорядка применили против участников шествия слезоточивый газ и травматические гранаты. russian.rt.com »

2019-9-22 07:55

Михаил Шкляр, Усиление видеонаблюдения за массовыми мероприятиями: безопасность или нарушение прав граждан?

Видеокамера осуществляет захват лица и сверяет изображение с биометрическими данными в базе. Таким образом система способна выявить наличие штрафов, непогашенных судимостей или определить находится ли человек в розыске... echo.msk.ru »

2019-9-18 17:45

Кандидаты Навального провели лето с провокациями, массовыми беспорядками и нарушениями законов

Три летних месяца, на которые пришлась предвыборная кампания в МГД, выдались особенно жаркими. Ранее не привлекавшие особого внимания выборы в Мосгордуму вызвали большой ажиотаж у прессы, особенно зарубежной. versia.ru »

2019-9-3 23:10

СК завершил расследование по ряду дел, связанных с массовыми беспорядками

Материалы уголовных дел в отношении Данилы Беглеца, Кирилла Жукова и Евгения Коваленко направлены в суд для рассмотрения по существу aif.ru »

2019-8-20 19:35

Посольство России выразило соболезнования американцам в связи с массовыми расстрелами

Российское посольство в США выразило соболезнования семьям погибших и пострадавших в ходе стрельбы в городах Эль-Пасо, Дейтон и Чикаго. vesti.ru »

2019-8-5 04:35

Конфедерация труда России обеспокоена массовыми задержаниями на акции в Москве

Конфедерация труда России выразила глубокую озабоченность в связи с жесткими задержаниями протестующих против «нечестных выборов» в Москве. Заявление... rosbalt.ru »

2019-7-29 22:45

Экс-министр экономики: Низкие зарплаты россиян чреваты массовыми протестами

Андрей Нечаев в эфире НСН назвал самую распространенную зарплату россиян показателем бедности, которая рано или поздно выльется в массовые протесты. nsn.fm »

2019-7-23 14:58

В «Шереметьево» рассказали о ходе решения проблемы с массовыми задержками выдачи багажа

В столичном аэропорту «Шереметьево» создали оперативный штаб для решения проблем с массовыми задержками в выдаче багажа пассажиров. В... rosbalt.ru »

2019-6-7 12:05

Переходный военный совет Судана держит под контролем ситуацию с массовыми провокациями

В Судане несколько месяцев продолжаются мирные акции протеста, но периодически ситуация накаляется из-за действий провокаторов. riafan.ru »

2019-6-7 11:07

Прокуратура решила разобраться с массовыми задержками с выдачей багажа в «Шереметьево»

Московская межрегиональная транспортная прокуратура заинтересовалась сообщениями о массовых задержках с выдачей багажа в столичном аэропорту «Шереметьево».... rosbalt.ru »

2019-6-6 21:49

Массовыми праздниками дорожной безопасности отметили Международный день защиты детей в Новгородской области

Акции в защиту юных участников дорожного движения провели автоинспекторы gibdd.ru »

2019-6-3 08:40

СМИ: новое правительство Бразилии столкнулось с первыми массовыми протестами

Поводом для акций протеста стало объявление правительства страны о заморозке части бюджетного финансирования вузов tass.ru »

2019-5-16 06:16

«А ты оскорбил власть?» В Петербурге согласованное первомайское шествие закончилось массовыми задержаниями оппозиционеров. Фотографии

В Петербурге согласованное первомайское шествие закончилось массовыми задержаниями оппозиционеров. Фотографии novayagazeta.ru »

2019-5-2 17:32

Ипотечные каникулы задумали сделать массовыми

Эксперты «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) подготовили поправки в проект об ипотечных каникулах, который готовится ко второму чтению. Изменения касаются расширения списка причин, которые могут быть основанием для предоставления ипотечных каникул. lenta.ru »

2019-4-16 22:08

Алжирцы встретили временного президента массовыми протестами

Парламент Алжира назначил спикера верхней палаты Абделькадера Бенсалеха временно исполняющим обязанности президента страны. Назначение соратника бывшего президента Алжира на пост главы государства вызвало массовые протесты riafan.ru »

2019-4-9 15:47

Массовыми отравлениями в детсадах займется ФСБ: нашли сингапурский вирус

Информации о новых массовых отравлениях детей нет конца, причем в последнее время среди возбудителей инфекционных заболеваний появились и ранее у нас невиданные incident.mk.ru »

2019-4-4 19:21

Момент крушения парома с массовыми жертвами в Ираке попал на видео

В Сети появилась запись, на которой запечатлен момент крушения туристического парома в Ираке. Видео размещено телеграм-каналом «РУ_ЧП». Накренившееся судно начало уходить под воду, после чего перевернулось и накрыло собой всех находящихся на борту людей. vz.ru »

2019-3-22 19:50

Визит главы Забайкалья к многодетной матери из Читы закончился массовыми рыданиями

ЧИТА, 22 марта, ФедералПресс. Александр Осипов поручил помочь семье с инвалидом без шумихи. Он был возмущен, что чиновники забрали документы только сегодня. fedpress.ru »

2019-3-22 10:58