Результатов: 276

Сатановский: боевики-исламисты стоят за массовыми погромами в Казахстане

Участники беспорядков в Казахстане владеют навыками уличных погромов, чего обычно нет у обычных мирных жителей. Такое замечание в эфире телеканала «Россия-24» сделал политолог и военный эксперт Евгений Сатановский. riafan.ru »

2022-1-8 00:01

Путин и Пашинян обсудили по телефону ситуацию с массовыми беспорядками в Казахстане

Председатель Совета коллективной безопасности ОДКБ, премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе телефонного разговора с российским лидером Владимиром Путиным обсудил ситуацию с массовыми беспорядками в Казахстане. argumenti.ru »

2022-1-7 13:16

СМИ: в Казахстане завели уголовные дела в связи с массовыми беспорядками

Виновным в организации массовых беспорядков в республике грозит от восьми лет лишения свободы до пожизненного срока, сообщил телеканал "Хабар-24" tass.ru »

2022-1-6 22:06

Лукашенко обсудил с Путиным и Токаевым ситуацию с массовыми протестами в Казахстане

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе телефонного разговора с российским лидером Владимиром Путиным и казахстанским коллегой Касым-Жомартом Токаевым обсудил ситуацию с массовыми беспорядками в Казахстане. argumenti.ru »

2022-1-6 19:48

Против угрожавшего массовыми убийствами в школе подростка возбудили дело

На Чукотке следователи возбудили уголовное дело в отношении подростка, который угрожал массовыми убийствами в школе. «СУСК России по Чукотскому АО возбуждено дело по части 2 статьи 207 УК РФ "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма», — уточнил представитель регионального УФСБ РФ. lenta.ru »

2021-11-6 09:00

BMJ: клинические испытания вакцины Pfizer в Техасе проводились с массовыми нарушениями

Бывший региональный директор компании Ventavia Research Group Брук Джексон сообщила, что испытания вакцины Pfizer против новой коронавирусной инфекции в штате Техас осенью 2020 года проходили с серьезными нарушениями. Расследование опубликовал научный журнал BMJ. argumenti.ru »

2021-11-3 08:55

На Чукотке задержали подростка, угрожавшего массовыми убийствами в школе

На Чукотке задержали подростка, угрожавшего в мессенджере массовыми убийствами в школе. У него обнаружили пневматическое оружие. Об этом сообщили в мэрии Анадыря. Как отмечается, по признанию задержанного, он разместил сообщение в мессенджере исходя из хулиганских побуждений. tvzvezda.ru »

2021-10-15 11:56

Российского подростка задержали после угроз массовыми убийствами в школе

На Чукотке задержали подростка, угрожавшего в мессенджере массовыми убийствами в школе. У него нашли пневматическое оружие. Уточняется, что в минувшую среду, 13 октября, учащиеся местной школы, расположенной на улице Мира, увидели в чате в WhatsApp сообщение бывшего учащего с угрозой. lenta.ru »

2021-10-15 11:41

На Чукотке задержан угрожавший массовыми убийствами в школе подросток

Правоохранительные органы задержали на Чукотке подростка, угрожавшего в мессенджере массовыми убийствами в школе nsn.fm »

2021-10-15 11:34

В России столкнулись с массовыми сбоями в работе Telegram

В среду, 13 октября, российские пользователи стали сообщать о возникновении проблем в работе мессенджера Telegram. Соответствующая статистика отображается сервисом Downdetector , отслеживающим функционирование популярных интернет-ресурсов. tvzvezda.ru »

2021-10-13 03:23

В "Главкосмосе" считают, что орбитальные полеты в ближайшие 20 лет не станут массовыми

Как отметил глава компании Дмитрий Лоскутов, на сегодняшний день ни одна частная космическая компания не выживет без господдержки tass.ru »

2021-9-16 08:48

В Литве пропажу важных документов из МИД связали с массовыми акциями протеста

Советник президента Литвы Аста Скайсгирите заявила о пропаже важных документов из Министерства иностранных дел республики. По ее мнению, к этому могут быть причастны участники и организаторы прошедших недавно в Литве митингов, на что указывают некоторые подозрительные факты. lenta.ru »

2021-8-12 15:24

Националисты обвинили Зеленского в "зачистке улицы" и пригрозили массовыми протестами

Руководитель центрального штаба "Нацкорпуса" и экс-командир батальона "Азов" Максим Жорин заявил, что СБУ проводит обыски у бывших участников силовой операции в Донбассе tass.ru »

2021-8-5 17:27

Республиканцы пригрозили массовыми увольнениями из-за требования носить маски

Члены Республиканской партии США пригрозили массовыми увольнениями после того, как полиция Капитолия пообещала не пускать в здание тех, кто приходит без масок. Текст постановления опубликовала член Конгресса США Кэт Кэммак. lenta.ru »

2021-7-30 19:07

Акция протеста в столице Бразилии закончилась массовыми беспорядками

В столице Бразилии индейцы вышли на акцию, протестуя против закона, позволяющего лесозаготовки и добычу полезных ископаемых на землях племен. Демонстрантов разгоняли резиновыми пулями и слезоточивым газом. vesti.ru »

2021-6-23 06:58

Новости на "России 24". Акция протеста в столице Бразилии закончилась массовыми беспорядками

В столице Бразилии индейцы вышли на акцию, протестуя против закона, позволяющего лесозаготовки и добычу полезных ископаемых на землях племен. Демонстрантов разгоняли резиновыми пулями и слезоточивым газом. vesti.ru »

2021-6-23 06:41

В Грузии отказ продавщицы дать пиво в долг обернулся массовыми беспорядками

В Грузии отказ продавщицы дать покупателям пиво в долг привел к конфликту, который обернулся массовыми беспорядками и столкновениями с полицией. Сначала около 30 человек устроили массовую драку и разгромили магазин. lenta.ru »

2021-5-17 13:53

Национальная забастовка в Колумбии обернулась массовыми беспорядками и погромами

Протестующие крушат магазины, вступают в стычки с сотрудниками правоохранительных органов, разрушают памятники. life.ru »

2021-4-29 05:31

После масштабных рейдов на четырех рынках с массовыми задержаниями ростовские предприниматели вышли на протестный сход

В Ростовской области на рынках Аксайского района прошли рейды с участием тысяч сотрудников полиции, Росгвардии и ФСБ. В результате торговцы вышли на массовый... rosbalt.ru »

2021-4-28 17:31

Первоапрельская шутка обернулась массовыми беспорядками в Брюсселе

Из-за опубликованного в соцсетях анонса, где молодых людей активно зазывали на несуществующий концерт в парке Буа де ля Камбр, в столице Бельгии вспыхнули беспорядки, в ходе которых примерно 100 человек было задержано и несколько десятков ранено. mirnov.ru »

2021-4-2 12:00

Массовыми драками и выпивкой в парках британцы отметили снятие локдауна

Парки Англии буквально наводнили дебоширы, пьяные граждане и просто большие толпы людей, которые решили с размахом отметить ослабление локдауна. Веселье сопровождали горы мусора. riafan.ru »

2021-4-1 18:45

Новости на "России 24". Великобритания отметила смягчение ограничений массовыми гуляниями и драками

Всемирная организация здравоохранения призвала активнее делиться вакцинами с бедными странами. В Великобритании отказались это делать до тех пор, пока не привьют своих граждан. Там наконец-то смягчили антивирусные ограничения, а в Словении наоборот ужесточили меры. vesti.ru »

2021-3-30 08:08

Разведка США считает, что расисты способны на атаки с массовыми жертвами в стране

В докладе говорится, что экстремистские группировки могут атаковать сотрудников правоохранительных органов, правительственных служащих и объекты tass.ru »

2021-3-18 23:51

Крымскую весну на полуострове разрешили отметить массовыми мероприятиями

Соответствующие изменения в указ о режиме повышенной готовности внес глава республики Сергей Аксенов. argumenti.ru »

2021-3-16 20:21

Демократические ценности: как расовые скандалы обернулись массовыми доносами американцев друг на друга

В Соединенных Штатах задумались о переосмыслении демократических ценностей. Причиной этого стали «перегибы» на местах, к которым прибегают власти в попытках успокоить волнения масс на фоне расовых скандалов. tvzvezda.ru »

2021-3-3 18:31

За спрос берут: россияне снижают шанс на займы массовыми онлайн-заявками

ОНФ предложил ЦБ обязать банки уведомлять граждан о негативных последствиях многочисленных обращений за кредитом. news.mail.ru »

2021-2-16 02:42

За массовыми скоплениями людей в Алматы будут следить видеокамеры

Власти Алматы внедряют проект видеомониторинга мест массового скопления людей, рассказал аким города Бакытжан Сагинтаев. По его словам, установка видеокамер поможет отслеживать и выявлять правонарушения: цифровизация является наиболее … vestikavkaza.ru »

2021-2-4 04:38

Эксперты НОМ призвали готовиться к борьбе с массовыми фейками на выборах в Думу

В период избирательной кампании в Госдуму российскому обществу предстоит столкнуться с массовым распространением фейков, считает исполнительный директор ассоциации Независимый общественный мониторинг, член Общественной палаты России Алена Булгакова. vz.ru »

2021-2-2 16:54

France 24: День республики в Индии фермеры отметили массовыми протестами

В Индии не утихают протесты фермеров, которые вышли маршем даже в национальный праздник. Как поясняет местный корреспондент, уже многие годы доходы работников сферы падают, а между тем в сельском хозяйстве занято 40% работоспособного населения страны, передаёт France 24. russian.rt.com »

2021-1-27 23:25

Во Владивостоке к обернувшейся массовыми задержаниями акции в поддержку Навального присоединился блогер Дудь (фото, видео)

Известный видеоблогер-интервьюер Юрий Дудь замечен на протестной акции «за Навального» во Владивостоке. Об этом сообщают телеграм-каналы. Журналист ранее... rosbalt.ru »

2021-1-23 08:59

Похороны Грачевского будут массовыми: есть ли риск вспышки заболевания

Вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская сообщила о том, что церемония прощания с ее супругом будет публичной и пройдёт в открытом формате для всех social.mk.ru »

2021-1-16 22:21

Сенатор Косачёв оценил ситуацию с массовыми беспорядками в Вашингтоне: «Демократия захромала на обе ноги»

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв прокомментировал беспорядки в Вашингтоне, где сторонники действующего президента США Дональда Трампа ворвались в Капитолий, погибли четыре человека. argumenti.ru »

2021-1-7 14:23

В Минздраве Белоруссии связали рост заболеваемости коронавирусом с массовыми протестами

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Белоруссии Дмитрий Пиневич отметил, что рост заболеваемости в стране носит постепенный, но неуклонный характер tass.ru »

2020-9-27 00:01

Шестая инаугурация Лукашенко закончилась массовыми избиениями. На акциях протеста по всей Беларуси задержаны 259 человек

После инаугурации Лукашенко, Беларусь вновь захлестнула волна протестных акций. Сначала на улицы Минска вышли женщины в картонных коронах, потом присоединились и другие протестующие. argumenti.ru »

2020-9-24 09:31

Многотысячный марш в Минске завершился массовыми задержаниями

Силовики разгоняли участников мирной акции водометами, светошумовыми гранатами, пугали стрельбой, хватали и уводили в автозаки. rosbalt.ru »

2020-9-13 20:33

Минск, Брест, Гродно, Могилев: города Белоруссии охвачены массовыми протестами (фото, видео)

Колонны митингующих в столице вновь идут к резиденции Лукашенко — дорогу им преграждают люди с оружием и колючая проволока. rosbalt.ru »

2020-9-13 15:53

Белоруссия: Травля и угрозы расправами становятся массовыми

У белорусской оппозиции появилась новая забава - отзыв депутатов. Избирательная система в Белоруссии - чисто мажоритарная, поэтому отозвать депутата избиратели его округа могут, совершив ряд установленных Избирательным кодексом процедур. oko-planet.su »

2020-8-30 14:36