Результатов: 8

Соловьев назвал Собчак матерящейся теткой после интервью о Захаровой

Телеведущий Владимир Соловьев жестко раскритиковал интервью экс-помощника президента РФ Сергея Ястржембского телеведущей Ксении Собчак, в котором бывший чиновник заявил о «профнепригодности» официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. riafan.ru »

2021-11-4 00:52

Видео с матерящейся на строителей главой Липецка слили в сеть

В сети появилось видео того, как мэр Липецка Евгения Уваркина ходит по парку и матерится на строителей, которых нет на рабочих местах. Коллеги, это ****** [неприемлемо], — объявила Уваркина во время осмотра городского парка. lenta.ru »

2019-12-7 11:07

Власти в Ленобласти соберут комиссию по этике из-за ролика с матерящейся чиновницей

В своем выступлении на добровольческом форуме начальник отдела администрации Сосновоборского городского округа Александра Позднякова использовала нецензурную лексику, призывая молодежь работать tass.ru »

2019-12-6 20:04

Галкин выложил запрещенное видео с матерящейся Гузеевой на «Давай поженимся»

Максим Галкин опубликовал видео с матерящейся коллегой Ларисой Гузеевой на съемках передачи «Давай поженимся». riafan.ru »

2019-10-22 10:55

Томские школьники опубликовали видео с матерящейся на уроке учительницей

В одном из томских интернатов дети сняли на видео учительницу, которая во время урока материлась, разговаривая с кем-то по телефону social.mk.ru »

2019-3-6 10:34

Матерящейся на уроке учительницей заинтересовались тульские прокуроры

Прокуратура Пролетарского района Тулы начала проверку после размещения в Интернете видео, на котором школьная учительница оскорбляет собственных учеников. vesti.ru »

2016-5-11 17:36

Матерящейся Земфире посоветовали не лезть в биатлон

В Союзе биатлонистов России считают, что певице Земфир поступила неэтично, высказавшись о провальном выступлении российской сборной на домашнем этапе Кубка мира, и указали, что от подобных заявлений стоит воздержаться. vesti.ru »

2016-4-2 16:22