Результатов: 10

В Кунцево построят девятиэтажный механизированный паркинг

На западе Москвы, вблизи деревни Захарково, возведут многоуровневый паркинг. Как рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, в здании будет девять... rosbalt.ru »

2021-9-29 16:25

Парковочные войны: куда поставить машину в современном городе

Эксперты посчитали, что петербуржцы сегодня эксплуатируют почти 2 млн транспортных средств: в 2019 году Северная столица обогнала по уровню автомобилизации Первопрестольную. При этом возможности для организации стихийных парковок во дворах домов сокращаются как в реальности, так и на законодательном уровне. dp.ru »

2020-10-26 13:31

На Кубань доставили механизированный мост для восстановления сообщения через реку

Спасатели Министерства чрезвычайных ситуаций из Тульского спасательного центра доставили тяжелый механизированный мост в Туапсинский район Краснодарского края, где из-за проливных дождей и наводнения из-за разгула стихийного бедствия нарушились коммуникации incident.mk.ru »

2018-11-4 21:39

Снесенные паводком переправы в Приморье заменят двумя механизированными мостами

Снесенные паводком переправы в Приморье заменят двумя механизированными мостами, передает ТАСС информацию пресс-службы главного управления МЧС по Приморскому краю.

Как сообщает ведомство, из Новосибирска на железнодорожную станцию Сибирцево (Приморский край) 26 сентября прибыл первый тяжелый механизированный мост ТММ-3. В первые десять дней октября в край из Поволжья доставят еще один тяжелый механизированный мост.

kapital-rus.ru »

2016-9-27 04:47

В Приморье доставлен механизированный мост

МЧС России доставило в пострадавшие от затопления районы Приморья механизированный мост. Первый тяжелый механизированный мост ТММ-3 будет установлен в Кавалеровском районе через реку Зеркальную на автодороге Кавалерово - Суворово. utro.ru »

2016-9-26 15:38