Результатов: 12

Бой Шевченко и мексиканки Грассо за чемпионский пояс UFC завершился вничью

Киргизская девушка-боец ММА Валентина Шевченко сразилась с мексиканкой Алексой Грассо за чемпионский пояс UFC в наилегчайшем весе. Схватка прошла на турнире UFC Fight Night 227 в Лас-Вегасе. Поединок продлился все пять раундов и завершился вничью. lenta.ru »

2023-9-17 09:04

Рождество без границ. Американец нашёл послание мексиканки и исполнил её желание

Во время прогулки с собакой Рэнди Хейс обнаружил в кустах остатки надувного шара с привязанным к нему списком новогодних пожеланий маленькой девочки из Мексики. Мужчина, год назад потерявший сына, решил во что бы то ни стало исполнить мечту восьмилетней Даями. Читать далее... life.ru »

2018-12-27 05:27

Мексиканки попытались сделать селфи с самолетом и умерли

Две жительницы Мексики погибли при попытке сфотографироваться с самолетом, идущим на посадку. Девушки 17 и 18 лет приехали в город Чинапас на скачки, проходившие рядом с аэропортом. После окончания мероприятия они вышли на взлетную полосу, чтобы сделать фото, однако не заметили приближающийся самолет. lenta.ru »

2018-10-23 02:57

Две мексиканки спрыгнули с самолёта ради участия в челлендже

Пилот из Мексики Александра Маркинез решила оригинальным образом отметиться в популярном флешмобе "Кики-челлендж", по условиям которого нужно выйти из машины на ходу и танцевать рядом с ней. В итоге Маркинез предпочла автомобилю самолёт. life.ru »

2018-8-31 02:26

Посольство в России подтвердило, что две мексиканки ранены в ДТП в Москве

МИД Мексики находится в контакте с пострадавшими мексиканками и оказывает им всю необходимую консульскую помощь aif.ru »

2018-6-16 21:09

При наезде такси в Москве пострадали две мексиканки

Две гражданки Мексики пострадали при наезде такси на пешеходов в центре Москвы. Об этом сообщает посольство страны в России в своём аккаунте в "Твиттере". Сообщается, что мексиканки получили лёгкие травмы. life.ru »

2018-6-16 20:55

Когда муж — бревно. Мексиканки сыграли свадьбу с деревьями

Несколько женщин из города Сан-Джасинто-Амилпас, штат Оахака, Мексика, "заключили браки" с деревьями. Как сообщает Metro, свадьба оказалась символической. Сама церемония прошла накануне, 25 февраля, по всем свадебным традициями: невесты, наряженные в белые платья, обнимали и целовали деревья, клялись в любви и подбрасывали в воздух букеты цветов. life.ru »

2018-2-26 17:00

Делавшие селфи у самолета мексиканки остались без голов

Две мексиканские девушки погибли, попытавшись сделать селфи на фоне приземляющегося самолета. Инцидент произошел на взлетно-посадочной полосе города Чинипас. Девушки приехали в город посмотреть скачки, которые проходили на одной из полос городского аэропорта. Пилот не смог избежать столкновения. lenta.ru »

2017-3-28 12:38

Тысячи людей приехали на день рождения незнакомой мексиканки

Тысячи людей приехали отмечать день рождения незнакомой 15-летней девушки из Мексики после того, как видеоприглашение на празднование обрело вирусную популярность. Оно набрало около 800 тысяч просмотров и породило множество мемов и подражаний. lenta.ru »

2016-12-27 11:09