Результатов: 9

"Морячок" женился на "Бабе", "Мужик" умер: Как сложилась жизнь участников тележурнала "Каламбур"

Это шоу в 90-е собирало у экранов телевизоров и взрослых, и любопытных ребятишек. Все дружно смеялись над приключениями троицы из "Деревни дураков" и переживали за пассажиров "Крутого пике". А как живут местные звёзды сейчас? life.ru »

2023-10-19 15:00

Ветеран ДНР «Морячок»: военные республик Донбасса уничтожат первую волну наступления ВСУ в случае нападения Киева

Военные самопровозглашенных республик Донбасса уничтожат первую волну наступления Вооруженных сил Украины в случае нападения Киева. Соответствующий прогноз озвучил ветеран ДНР с позывным «Морячок». argumenti.ru »

2021-8-8 11:47

«Веселый морячок» и «Трезвая радость» поборются за президентский грант

Антифашистский интернет-портал и детская площадка для детей-инвалидов «Веселый морячок» вошли в число 8606 заявок на президентские гранты, допущенных до независимой экспертизы. Всего на второй конкурс президентских грантов было подано 9543 проекта из всех регионов страны. 90 из них были отозваны заявителями. lenta.ru »

2017-10-10 14:42

Источники в ДНР опровергли гибель снайпера с позывным Морячок

Источники газеты ВЗГЛЯД в провозглашенной Донецкой народной республике опровергли гибель снайпера с позывным Морячок. Ранее в понедельник боец одного из украинских добровольческих батальонов Игорь Грег сообщил об убийстве в Донбассе снайпера Морячка, ликвидировавшего в конце июня члена организации «Правый сектор», оперного певца Василия Слипака. vz.ru »

2016-7-4 17:52

Ликвидировавший оперного певца снайпер Морячок убит на Украине

На Украине убит снайпер Морячок, ликвидировавший оперного певца Василия Слипака. Об этом сообщает на своей странице в Facebook боец ВСУ Igor Greg. tvzvezda.ru »

2016-7-4 14:14

Снайпер Морячок рассказал подробности ликвидации певца Слипака

Снайпер с позывным Морячок, застреливший в Донбассе оперного певца Василия Слипака, рассказал о столкновении, в котором погиб артист. Ополченец сообщил, что не знал, кто сидел за пулеметом. По его словам, бой был провокацией или попыткой разведки со стороны украинских силовиков. lenta.ru »

2016-7-1 16:08

Снайпер Морячок рассказал о ликвидации украинского оперного певца в Донбассе

Снайпер с позывным Морячок рассказал о том, как ликвидировал в бою около села Луганского вступившего в Правый сектор украинского оперного певца, баритона Парижской национальной оперы Василия Слипака. vz.ru »

2016-7-1 14:19