Результатов: 22

Похищенные картины знаменитых художниц нашли в мотеле вместе с наркотиками

В США похищенные картин на сумму 400 тысяч долларов (27,5 миллиона рублей) нашли в номере мотеля с тысячами таблеток наркотиков. Пять дорогостоящих полотен, две из которых работы знаменитых американских художниц Элен де Кунинг и Джейн Фрейлихер, были похищены 14 декабря 2022 года в городе Боулдер, штат Колорадо. lenta.ru »

2023-1-17 15:27

Офис в мотеле и деньги других людей: как Марк Рэндольф создавал Netflix

«Все, что я знал в 1997-м, — что хочу основать свою компанию и продавать через Интернет», — вспоминает соучредитель Netflix Марк Рэндольф. Первыми инвесторами стали родители, первый офис располагался в мотеле, а сервер компании постоянно давал сбой. forbes.ru »

2021-3-20 09:00

Двое погибших: конфликт в американском мотеле закончился стрельбой с летальным исходом

Мужчина убил одного и ранил двух человек в результате конфликта, вспыхнувшего в мотеле в Иллинойсе. Также погиб подозреваемый – полицейские обнаружили его мертвым после шестичасового противостояния, которое убийца устроил со стражами порядка. vesti.ru »

2020-5-17 15:18

Пожар в мотеле Лас-Вегаса унес жизни шести человек

В американском Лас-Вегасе в одном из мотелей произошел крупный пожар. Жертвами возгорания стали, по меньшей мере, шесть человек, еще тринадцать пострадали. Инцидент произошел ночью, когда постояльцы спали. tvzvezda.ru »

2019-12-22 01:25

Пожар в мотеле Лас-Вегаса унёс жизни шести человек, ещё 13 пострадали

По предварительным данным, причиной возгорания мог стать обогреватель, которым отапливали здание в отсутствие отопления. В одном из мотелей Лас-Вегаса (США) произошёл пожар, как минимум шесть человек погибли, тринадцать пострадали, сообщает пожарная служба города в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-12-22 23:13

В США при пожаре в мотеле погибли женщина и пять её детей

Возгорание произошло в мотеле на юго-западе штата Мичиган в ночь на субботу, сообщает ABC 13 News. Когда на место прибыли пожарные, здание было полностью охвачено огнём. 26-летняя Киарре Сэмюел и пять её детей в возрасте от двух до десяти лет погибли при пожаре. life.ru »

2018-7-29 00:35

Чеха в американском мотеле зарегистрировали под именем Водительские Права

Гражданина Чехии Яна Смида зарегистрировали в одном из мотелей американского штата Кентукки под именем Ridicsky Prukaz (с чешского — «водительские права»). Корреспондент Чешского радио во Франции провел в заведении Red Roof одну ночь. lenta.ru »

2016-11-8 15:34

Трактористы задержались в мотеле

Ростовские полицейские прервали марш кубанских фермеров на Москву Во вторник в Ростовской области был прерван «тракторный поход» фермеров Кубани, которые после встреч с заместителем полпреда в Южном федеральном округе (ЮФО) Леонидом Беляком и заместителем губернатора Краснодарского края Андреем Коробкой отказались вернуться домой. news.yandex.ru »

2016-8-23 23:11

Двойник Джастина Бибера найден мертвым в мотеле

В США обнаружили мертвым двойника певца Джастина Бибера. 35-летний Тоби Шелдон, который потратил целое состояние, чтобы быть похожим на 21-летнего артиста, бесследно пропал. Начались его поиски, и через три дня его тело нашли в мотеле в пригороде Лос-Анджелеса. vesti.ru »

2015-8-27 13:05