Результатов: 13

«Искусство должно оставаться в стороне от политики»: Вагнер Моура о режиссуре, истории и гражданской позиции

Вагнер Моура снимался преимущественно в фильмах бразильского производства, но сумел прославиться на весь мир: широкую известность ему обеспечила главная роль в получившем «Золотого медведя» боевике «Элитный отряд». russian.rt.com »

2019-12-9 19:35

Футболист «Тоттенхэма» Моура заявил о нехватке билетов на финал ЛЧ

В попытке провести на финал Лиги чемпионов в Мадриде всех друзей и знакомых игрок «Тоттенхэма» Лукас Моура обратился за дополнительными билетами к соперникам по грядущему матчу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 23:17

Моура признался, что плачет каждый раз, пересматривая третий гол «Аяксу»

Бразильский футболист «Тоттенхэма» Лукас Моура заявил, что никогда бы не поверил, что сделает хет-трик в полуфинале Лиги чемпионов, а его третий мяч, забитый на последних минутах встречи, выведет команду в решающий матч. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-11 10:19

Лукас Моура признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

Бразильский полузащитник "Тоттенхэм Хотспур" Лукас Моура получил звание лучшего игрока недели по итогам ответных полуфинальных матчей в Лиге чемпионов. В матче против "Аякса" он забил три мяча, которые принесли его клубу путевку в финал. vesti.ru »

2019-5-10 15:50

Футболист «Тоттенхэма» Моура признан лучшим игроком недели Лиги чемпионов

Бразильский полузащитник английского «Тоттенхэма» Лукас Моура был признан лучшим футболистом минувшей недели в Лиге чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-10 14:15

Моура заплакал, услышав реакцию комментаторов на его победный гол «Аяксу»

Полузащитник английского «Тоттенхэма» Лукас Моура, который оформил хет-трик в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов с голландским «Аяксом», заплакал, когда журналисты показали реакцию комментаторов на его победный гол. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-9 11:17

Моура назвал победу над «Аяксом» лучшим моментом своей жизни

Полузащитник английского «Тоттенхэм Хотспур» Лукас Моура поделился эмоциями после победы над амстердамским «Аяксом» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-9 10:00

Автор хет-трика в ворота "Аякса" Моура: это лучший момент в карьере

Главный герой ответной встречи полуфинала Лиги чемпионов между "Аяксом" и "Тоттенхэм Хотспур" Лукас Моура, забивший три мяча в ворота соперника, признался, что верил до последнего в победу "шпор". vesti.ru »

2019-5-9 04:59

Футболист "Тоттенхэма" Моура заявил, что гордится своими одноклубниками

Полузащитник стал автором всех трех голов английского клуба в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов против "Аякса" (3:2) tass.ru »

2019-5-9 02:07

Лукас Моура: не удивлен, что мы дошли до полуфинала Лиги чемпионов

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов английский "Тоттенхэм" в Лондоне примет голландский "Аякс". Бразильский нападающий "шпор" Лукас Моура поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с командой из Амстердама. vesti.ru »

2019-4-30 15:00

Лукас Моура: Не удивлен, что мы дошли до полуфинала Лиги чемпионов

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов английский "Тоттенхэм" в Лондоне примет голландский "Аякс". Бразильский нападающий "шпор" Лукас Моура поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с командой из Амстердама. vesti.ru »

2019-4-30 15:00

Моура покинул французский "Пари Сен-Жермен" за "стукачество"

Переход бразильского футболиста Лукаса Моура из французского "Пари Сен-Жермен" в английский "Тоттенхэм Хотспур" обрастает пикантными подробностями. Ряд изданий сообщили, что бразилец ушел потому, что его подозревали в "сливе" информации о ситуации в команде в прессу. vesti.ru »

2018-2-3 13:59

Футболист "ПСЖ" Моура близок к переходу в "Тоттенхэм"

Футболист французского "Пари Сен-Жермен" Лукас Моура находится на грани перехода в клуб английской премьер-лиги "Тоттенхэм Хотспур". Сообщается, что сумма предполагаемого трансфера будет составлять порядка 25 миллионов фунтов стерлингов. vesti.ru »

2018-1-30 10:28