Результатов: 7

Зеленского раскритиковали за наивную веру в обещания Запада

Бывший советник президента Украины, экономист Олег Соскин раскритиковал Владимира Зеленского и назвал неопытным руководителем за наивную веру в обещания Запада помочь в восстановлении страны. В эфире своего YouTube-канала эксперт заявил, что Незалежная находится в "энтропийной воронке" — и до 2024 года не будет никаких изменений. life.ru »

2023-1-2 22:14

В галерее «Борей» представили «наивную» живопись

Коллективная выставка «Созвучие» открыта в галерее «Борей» (Литейный проспект, 58). В ней участвуют художники из Общества наивной живописи «Ра-Дуга», основанного... rosbalt.ru »

2022-7-9 03:20

Вице-канцлер ФРГ Хабек: последние 10 лет Германия проводила наивную политику в отношении России, сейчас ситуация изменилась

Вице-канцлер и министр экономики Германии Роберт Хабек, заявил, что на протяжении последних десяти лет его страна вела неправильную политику по отношению к России. Однако теперь, с приходом нового правительства, ситуация в корне изменилась. argumenti.ru »

2022-3-2 21:55

"Вы убили во мне наивную девочку". Туктамышева — о непопадании на чемпионат мира

Фигуристка оказалась разочарована тем, что осталась запасной на главный старт года. Российская фигуристка Елизавета Туктамышева эмоционально отреагировала на своё непопадание на чемпионат мира в Японии. life.ru »

2019-2-27 18:14

Наивную Россию Запад потерял: парламентарии о призыве Джонсона к самокритичности в оценке отношений с Москвой

Перед официальным визитом в Москву министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон призвал задуматься о том, как "мы потеряли Россию", признав, что Запад, возможно, тоже отчасти виновен в ухудшении отношений с Москвой. Как пишет лондонская Ti ... regions.ru »

2017-10-26 11:05