Результатов: 5

Представителя Кремля Пескова спросили о наработках Бразилии по регулированию конфликта на Украине

Москва обсуждает с Бразилией пути возможного урегулирования на Украине, однако в данный момент конкретных наработок для успешной реализации этого замыслов пока нет, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-6-21 13:05

Шойгу заявил, что МО доложит Путину о наработках по развитию высокоточного оружия большой дальности

Министерство обороны РФ в апреле доложит Владимиру Путину о наработках по развитию высокоточного оружия большой дальности и оснащения им Вооруженных сил страны. Об этом сообщил глава российского военного ведомства Сергей Шойгу на совещании, которое прошло на базе АО «Военно-промышленная корпорация НПО Машиностроения» в подмосковном Реутове. tvzvezda.ru »

2021-2-5 12:02

Эксперт: Утечка данных о гиперзвуковых наработках позволит США воссоздать технологии

Член Экспертного совета коллегии военно-промышленной комиссии в эфире НСН рассказал, что утечка данных отрицательно скажется на балансе сил. nsn.fm »

2018-7-20 13:50

Кудрин рассказал о наработках для послания президента

Центр стратегических разработок (ЦСР) располагает серьезными наработками для выполнения задач, обозначенных президентом России Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию, написал председатель совета ЦСР Алексей Кудрин в Twitter. vedomosti.ru »

2018-3-1 16:32

Посол России рассказал о наработках де Мистуры по новой Конституции Сирии

У спецпосланника ООН по Сирии Стаффана де Мистуры есть свои предложения по проекту Конституции Сирии. Об этом заявил посол России в Дамаске Александр Кинщак.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-7 08:47