Результатов: 16

В Якутии мужчину прицепили к подъемному крану, чтобы нарядить елку

В Якутии в городе Покровске профессионального альпиниста прицепили к подъемному крану, чтобы нарядить ретро-елку возле торгового центра, передает издание SakhaDay.

ridus.ru »

2023-12-22 13:46

Невеста захотела нарядить полных подруг в откровенные платья и была обругана

Невеста захотела нарядить плюс-сайз-гостей свадьбы в откровенные наряды и была обругана в сети. Виновница торжества придумала дресс-код, согласно которому девушки должны были появиться на мероприятии в платьях с перекрестным верхом, которые выглядели бы вульгарно на обладательницах объемного бюста. lenta.ru »

2023-2-9 20:40

Кинолог рассказал, как нарядить елку безопасно для здоровья собаки

Президент Российской кинологической ассоциации Владимир Голубев рассказал, чего не должно быть на новогодней елке, если в доме есть собака social.mk.ru »

2020-12-20 05:49

Москвичи поборются за право нарядить новогоднюю елку в Музее Победы

Музей победы запустил конкурс «ЕлкаЧеллендж». Принять участие можно будет в социальных сетях до 11 декабря, рассказали в пресс-службе учреждения.  vm.ru »

2019-12-7 22:43

Экстрасенс рассказала, какого числа нужно нарядить елку

<strong>С наступлением декабря новогоднее настроение буквально ощущается в воздухе, а руки так и тянутся поскорее вытащить из кладовки елку и открыть коробку с праздничными игрушками. О том, какого числа надо нарядить новогоднюю красавицу, чтобы привлечь в дом благополучие и удачу, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала экстрасенс, ведьма и парапсихолог Елена Ерлин.</strong> vm.ru »

2019-12-2 17:17

«Елки по городу мчатся». Как правильно выбрать, поставить и нарядить главный символ Нового года

Вторая половина декабря – то самое чудесное время, когда город наполняется атмосферой праздника: в витринах магазинов сверкают гирлянды, из каждого приемника играют рождественские песни, а рестораны и кафе добавляют в меню традиционные новогодние блюда. fedpress.ru »

2018-12-19 09:33

Житель Воронежской области хотел нарядить к Новому году елку, но получил тюремный срок

Житель воронежского села Нижняя Байгора срубил сосну, которая росла в заповеднике. Теперь мужчине грозит тюремный срок. nation-news.ru »

2017-12-15 00:21