Результатов: 9

Борисов рассказал о проведении научно-исследовательской работы по созданию проектов, подобных Бурану

России необходимы проекты по типу советского многоразового возвращаемого корабля Буран, сейчас идут научно-исследовательские работы по этому вопросу, рассказал гендиректор Роскосмоса Юрий Борисов на просветительском марафоне Знание. vz.ru »

2023-4-26 17:43

В деле экс-главы Минпросвещения РФ Марины Раковой новый фигурант — директор научно-исследовательской лаборатории развития налоговой системы РАНХиГС Наталья Корниенко

Директор научно-исследовательской лаборатории развития налоговой системы РАНХиГС Наталья Корниенко объявлена в федеральный розыск по делу экс-замглавы... rosbalt.ru »

2022-2-9 19:02

Сбер подвел итоги научно-исследовательской деятельности в 2021 году

В 2021 году ученые и инженеры Сбера получили 90 патентов на исследования, опубликовали и представили к публикации 77 научных работ в ведущих мировых журналах. Работы Сбера были включены в сборники трудов крупнейших мировых конференций по искусственному интеллекту (ИИ) уровня А и А*. lenta.ru »

2021-12-23 16:23

Назначен ио ректора Тюменского медвуза вместо умершей Ирины Медведевой

Исполняющим обязанности ректора Тюменского государственного медуниверситета стал его проректор по научно-исследовательской работе и инновационной политике Иван Петров, сообщается на сайте вуза znak.com »

2021-3-17 13:05

Погибший под Петербургом пилот перешел в авиацию из научно-исследовательской работы

Пилот, погибший в авиакатастрофе в Ленобласти, работал на военном предприятии. Компания занимается проектировкой и разработкой беспилотников, выяснил ФАН. riafan.ru »

2021-1-8 19:18

Бастрыкин провел совещание по научно-исследовательской деятельности в СК РФ

Бастрыкин провел оперативное совещание по вопросам организации научно-исследовательской деятельности в ведомстве. riafan.ru »

2019-10-24 21:16

Россвязь/ 27 февраля 2018 годаВ СПбГУТ состоялось подписание соглашения о создании научно-исследовательской и испытательной лаборатории ПАО «Ростелеком»

22 февраля 2018 года состоялось торжественное подписание соглашения о создании научно-исследовательской и испытательной лаборатории ПАО «Ростелеком» в подведомственном Россвязи Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. gospress.ru »

2018-2-27 10:15

Росархив/ Состоялось заседание Комиссии Росархива по научно-исследовательской и методической работе

21 декабря 2017 г. в Федеральном архивном агентстве состоялось заседание Комиссии Росархива по научно-исследовательской и методической работе (далее – Комиссии НИМР), на котором рассмотрены проекты Методических рекомендаций по отнесению архивных документов к объектам авторского и смежных прав, доступу и порядку использования таких документов и Методических рекомендаций по работе с документами по личному составу в государственных и муниципальных […] Сообщение Росархив/ Состоялось заседание Комиссии Росархива по научно-исследовательской и методической работе появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-12-26 01:15