Результатов: 7

МИД России заявил о превращении санкций СБ ООН в неизбирательное орудие

Россия серьёзно относится к санкциям Совета Безопасности ООН, однако не может оставаться равнодушной к тому, как эти ограничения превращаются в инструмент наказания определённых стран. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя реакцию Запада на ветирование проекта резолюции о продлении мандата группы санкционных экспертов по КНДР со стороны России. life.ru »

2024-3-30 19:21

Захарова: Россия не может смотреть, как санкции СБ ООН превращаются в неизбирательное орудие

США и другие западные страны вложились в мониторинговый инструмент и надеялись с его помощью и дальше решать свои собственные геополитические задачи антипхеньянской направленности, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2024-3-30 18:46

МИД: РФ не может смотреть, как санкции СБ ООН превращаются в неизбирательное орудие

Москва серьезно подходит к санкциям Совета Безопасности ООН и соблюдает согласованные советом решения, отметила официальный представитель дипведомства Мария Захарова tass.ru »

2024-3-30 18:10

Президент Бразилии осудил неизбирательное применение силы Израилем в Газе

Луис Инасиу Лула да Силва считает, что в результате этого анклав столкнулся с гуманитарной катастрофой tass.ru »

2023-11-21 16:52

МИД РФ: право Израиля на самооборону не является лицензией на "неизбирательное возмездие"

Оно "не может и не должно реализовываться оккупирующей державой на оккупированной территории", отметили в ведомстве tass.ru »

2023-10-19 21:15

МИД осудил неизбирательное применение США силы в Афганистане

Россия решительно осуждает неизбирательное применение силы США в Афганистане, высказалась официальный представитель МИД России Мария Захарова о ракетных ударах США по Кабулу. «Финальный аккорд военного присутствия международной коалиции это очередной случай гибели мирных граждан в результате удара американского беспилотника, повлекшего за собой обрушение жилого дома и смерть девяти человек, в том числе шести детей. vz.ru »

2021-9-2 16:51

В МИД РФ осудили неизбирательное применение силы против гражданского населения в секторе Газа

В Министерстве иностранных дел России осудили неизбирательное применение силы против гражданского населения в секторе Газа. По данным МИД РФ, в последнее время обстановка вокруг сектора Газа осложнилась. tvzvezda.ru »

2018-3-31 14:27