Результатов: 12

Наталья Подольская рассказала о некрасивом поступке Владимира Преснякова

Российская исполнительница Наталья Подольская отметила нерешительность своего супруга Владимира Преснякова, который «матросил» артистку на протяжении пяти лет до официального заключения брака. riafan.ru »

2022-8-6 20:01

Бывшая ученица Тутберидзе вспомнила о «некрасивом» уходе от тренера

Российская фигуристка Полина Цурская прокомментировала уход из группы российского тренера Этери Тутберидзе в мае 2018-го. Россиянка признала, что не удовлетворена тем, как ушла от Тутберидзе. «Это было, наверное, не очень красиво: я не подошла, не поблагодарила, не подарила цветы», — добавила Цурская. lenta.ru »

2019-6-22 10:42

В «некрасивом» российском городе выпал черный снег

В Заволжске (Ивановская область) выпал черный снег. Город не отличается красотой, и подобные аномалии для него не редкость: по словам старожилов, ранее в Заволжске «выпадал и синий снег». Местная учительница биологии предположила, что осадки могли окраситься копотью из трубы котельной при трикотажной фабрике. lenta.ru »

2018-12-11 16:07

Жена неизлечимо больного экс-футболиста «Зенита» рассказала о некрасивом поступке Марадоны

Жена экс-полузащитника петербургского «Зенита» Фернандо Риксена, страдающего от бокового амиотрофического склероза, заявила, что легендарный аргентинский футболист Диего Марадона обманул её и мужа, пригласив к себе в гости. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-17 14:53

«Да меня бы мама за такое убила» — чемпион UFC о некрасивом поведении Конора Макгрегора

Чемпион UFC в тяжёлом весе Стипе Миочич, готовящийся к защите своего титула, рассказала в эфире агентства ESPN о том, как идёт подготовка, о жизни и, в частности, о том, почему он никогда не поступил бы, как «озверевший ирландец» 5-tv.ru »

2018-4-18 08:26

Наталья Фриске рассказала о некрасивом поведении Шепелева в день рождения сына

Старшая сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья рассказала о поведении Дмитрия Шепелева. В настоящий момент известный телеведущий самостоятельно воспитывает сына Платона, которого родила артистка. argumenti.ru »

2018-4-12 08:32

Прыгунья с шестом из Германии обвинила Исинбаеву в некрасивом поведении

Спортсменка из Германии Лиза Рыжих возмущена словами российской прыгуньи Елены Исинбаевой, адресованными иностранным олимпийцам. По мнению немки, решение МОК отстранить россиянку от Игр было справедливым. versia.ru »

2016-8-20 15:02

Западные легкоатлеты обвинили Исинбаеву в некрасивом поведении

Прыгунья с шестом из Германии Лиза Рыжих обвинила двукратную олимпийскую чемпионку Елену Исинбаеву в «унижении иностранных спортсменов». Она заявила, что ей «нисколько не жалко Исинбаеву», а россиянка не имеет права называть допущенных до Олимпиады в Рио атлетов «псевдочистыми». russian.rt.com »

2016-8-20 12:06

Немецкая прыгунья с шестом обвинила Исинбаеву в некрасивом поведении

Немецкая прыгунья с шестом, серебряный призер чемпионата Европы-2016 Лиза Рыжих обвинила двукратную олимпийскую чемпионку Елену Исинбаеву в некрасивом поведении. Атлетка из Германии обиделась на слова о «псевдочистых» спортсменах, ранее написанные Исинбаевой на странице в Instagram. lenta.ru »

2016-8-20 11:18

Ну как же так? Начальник отдела тюменского «Росгосстраха» попалась на некрасивом деле

В Тюмени начальник страхового отдела местного филиала «Росгосстраха» полтора года присваивала страховые взносы клиентов. Ловкую мошенницу разоблачили ее коллеги — в итоге выяснилось, что дама сумела «заработать» на страховых полисах почти два миллиона рублей. ura.ru »

2015-8-25 10:59