Результатов: 8

Астролог раскрыла, под какими знаками зодиака рождаются самые непослушные дети

Под знаками Близнецов и Водолея рождаются самые неуправляемые дети, а ещё непросто сладить будет с мальчиками, у которых огненные знаки зодиака. Об этом сообщила астролог Ольга Сохолтуева. life.ru »

2023-6-27 17:11

Непослушные цены: как решить проблему дорожающего продовольствия

Ручное управление ценами рано или поздно приведет к дефициту продовольствия — нужны целевые денежные выплаты тем, кто нуждается, а не понижение цен для всех, считает бизнес-омбудсмен Борис Титов forbes.ru »

2021-4-29 14:07

Пользователи соцсетей шокированы детской программой на YouTube, в которой непослушные дети «заслуживают смерти»

В Сети появилось скандальное видео, призванное рассказать детям о христианских ценностях. Но авторы видеоролика сделали это весьма нестандартно, чем... rosbalt.ru »

2020-5-28 18:00

Непослушные кони помешали пятиборкам Губайдуллиной и Баташовой побороться за путевки на ОИ

Ульяна Баташова стала 28-й, Гульназ Губайдуллина - 33-й на чемпионате Европы в британском Бате tass.ru »

2019-8-11 21:39

Непослушные родители: почему в России так легко изъять детей из семьи

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении родителей годовалого мальчика, которого те взяли на несогласованную акцию протеста 27 июля. Forbes Woman попросил адвоката Дмитрий Казакова рассказать, почему этот случай — опасный прецедент, и как в целом обстоят дела с лишением родительских прав в России forbes.ru »

2019-8-10 12:50

Непослушные псы спасли хозяев от мучительной смерти

В американском штате Теннесси две собаки предупредили своих владельцев о ночном пожаре и спасли им жизнь. Одна из собак по кличке Мэгги начала лаять, а другой пес, Морган крутился у двери и «шумел». lenta.ru »

2019-6-7 17:14