Результатов: 13

Глава МВД ФРГ предупредила об угрозе радикальных протестов из-за дорожающего газа

Германию могут охватить масштабные протесты с радикально настроенными участниками из-за роста цен на энергоносители и непростой ситуации с поставками газа. Об этом предупредила глава МВД ФРГ Нэнси Фезер в беседе с газетой Handelsblatt. life.ru »

2022-7-17 18:07

Непослушные цены: как решить проблему дорожающего продовольствия

Ручное управление ценами рано или поздно приведет к дефициту продовольствия — нужны целевые денежные выплаты тем, кто нуждается, а не понижение цен для всех, считает бизнес-омбудсмен Борис Титов forbes.ru »

2021-4-29 14:07

Новости на "России 24". Индекс Мосбиржи обновил рекорд при поддержке дорожающего рубля

Санкционная буря утихла и инвесторы увиличили покупку российских акий – это привело к подорожанию активов России. vesti.ru »

2021-4-26 12:02

В Раде предложили "запретить зиму" из-за дорожающего газа

Член комитета Верховной рады по вопросам бюджета Виктор Пинзеник заявил, что власти должны перестать врать населению о возможности заморозки цен на газ. "В парламенте - проект очередного моратория. Новый документ предусматривает мораторий н ... regions.ru »

2018-11-9 12:21

В Раде предложили запретить зиму из-за дорожающего газа

Из-за дорожающего газа в Верховной раде в шутку предложили запретить зиму на Украине. Киев должен перестать врать населению про возможность заморозить цены на газ. tvc.ru »

2018-11-9 09:27

Депутат Рады предложил "запретить зиму" на Украине из-за дорожающего газа

Он отметил, что украинским властям следует перестать "кормить байками" население, которому всё равно придётся платить за голубое топливо по полному тарифу. Член комитета Рады по вопросам бюджета Виктор Пинзеник написал в "Фейсбуке", что властям Украины не надо обманывать жителей страны возможной заморозкой цен на газ. Читать далее... life.ru »

2018-11-9 06:33

Депутат Рады предложил запретить зиму из-за дорожающего газа

Бывший министр экономики Украины, депутат Верховной рады Виктор Пинзеник раскритиковал планы парламентариев запретить повышение цен на газ для населения. «Ждем, когда напуганные поставщики газа начнут в угоду украинским политикам снижать цены? Долго ждать придется. Может, лучше запретить зиму?», — поиронизировал он. lenta.ru »

2018-11-9 06:01

Путин ответил на вопрос, не пора ли продавать автомобиль из-за дорожающего бензина

На "Прямую линию с Владимиром Путиным" пришло огромное количество вопросов про рост цен на бензин в последнее время. В одном из видеовопросов президента в этой связи дальнобойщик из Петербурга сообщил: "45 рублей за литр солярки". И спросил, сколько не пора ли продавать автомобиль? vesti.ru »

2018-6-7 12:49

Авиакомпании пригрозили повысить цены на билеты из-за дорожающего топлива

Так, авиационный керосин в прошлом году году оказался одним из наиболее подорожавших видов топлива в России. rosbalt.ru »

2018-6-4 21:30

Инфляционные ожидания населения ухудшились из-за дорожающего бензина

Инфляционные ожидания россиян в мае выросли до 8,6% после минимальных в истории 7,8% месяцем ранее, говорится в обзоре Центробанка. Опрос проводился компанией «инФОМ». vedomosti.ru »

2018-5-30 15:17