Результатов: 11

Нескучная классика: какими получились «Маленькие женщины» Греты Гервиг

30 января в российский прокат выходит ещё один фаворит текущего наградного сезона и третий полнометражный фильм Греты Гервиг — драма «Маленькие женщины». Лента основана на двух романах американки Луизы Мэй Олкотт. russian.rt.com »

2020-1-28 21:25

Нескучная компания. The Boring Company Маска начинает бурить в Лас-Вегасе

Трёхкилометровый тоннель соединит далёкие друг от друга здания огромного конференц-центра, чтобы людям не пришлось идти пешком 15 минут. Тяжёлую технику пригнали к одному из зданий конференц-центра в Лас-Вегасе, там начинается строительство тоннеля для высокоскоростной транспортной системы Loop. life.ru »

2019-10-11 18:00

Нескучная столица. Чем заняться летом в Москве

Москвичи, которые летом не уедут в жаркие страны, не будут скучать. Летние дни в столице насыщены разнообразными спортивными, культурными и развлекательными мероприятиями. "ВМ" рассказывает, чем горожане и гости столицы смогут занять себя в течение трех ближайших месяцев. vm.ru »

2018-6-1 07:07

Нескучная наука. Открытия генетиков помогут увеличить продолжительность жизни

В понедельник, 5 февраля, в Государственном Кремлевском дворце пройдет праздничный концерт, посвященный Дню российской науки. vm.ru »

2018-2-4 20:54

G20 по гамбургскому счету: нескучная подготовка к встрече Путина и Трампа

Гамбург готовится стать столицей мировой политики. Уже через день здесь откроется саммит Большой двадцатки. На улицах - бронетехника, в город стянуты 20 тысяч полицейских, которые минувшей ночью уже разгоняли первые акции антиглобалистов. vesti.ru »

2017-7-5 20:32

Нескучная пенсия. Днем — учеба, вечером — танцы

8 декабря в Московском городском университете управления правительства Москвы побывал глава столичного Департамента труда и социальной защиты населения Владимир Петросян. Он посмотрел, как на базе университета работают курсы компьютерной грамотности для старшего поколения. vm.ru »

2016-12-9 22:18