Результатов: 9

В ЛНР рассказали о несовершенстве американских ракет HIMARS

В Луганской народной республике сочли американские ракеты к реактивным системам залпового огня (РСЗО) HIMARS несовершенными. Замруководителя представительства ЛНР рассказал, что что зафиксировано более пяти случаев, когда у снаряда не срабатывают взрыватель и боевая часть. lenta.ru »

2022-12-18 01:30

The Hill: Россия информирована о несовершенстве американской ядерной доктрины

В России эксперты осведомлены о несовершенстве ядерной доктрины Соединенных Штатов Америки. Радио Sputnik со ссылкой на статью журналистов издания The Hill передает, что США имеют на вооружении бомбы свободного падения. argumenti.ru »

2022-8-21 18:45

Минздрав попросил врачей предупреждать о «несовершенстве» вакцин от коронавируса

Рассказывать желающим сделать прививку от коронавируса о том, что вакцина не дает 100% защиты от инфекции, начнут врачи social.mk.ru »

2021-9-18 15:16

Британские ученые заявили о несовершенстве первых вакцин от коронавируса

Первые вакцины от коронавируса могут действовать не на всех пациентов и снижать тяжесть протекания заболевания, а не предотвращать его полностью, заявила... rosbalt.ru »

2020-10-28 06:20

Глубокий тюнинг. Сергей Елединов – о несовершенстве мира

Начало текущего года не оставляет равнодушным любителей разного вида новостей. Цепочка событий, начавшаяся уничтожением генерала, которого в Иране называют мучеником, и завершившаяся уничтожением украинского авиалайнера со всеми пассажирами и членами экипажа, которых Иран мучениками не называет. svoboda.org »

2020-1-28 10:00

Эксперт рассказал о несовершенстве американской системы ПРО

В ближайшее время США не смогут добиться неуязвимости своей системы противоракетной обороны. Такое мнение выразил Владимир Козин, ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО. В ближайшие несколько десятилетий американская система ПРО, самая совершенная и самая передовая, не сможет перехватывать гиперзвуковые системы вооружений, которые уже в Российской Федерации созданы после того, как американцы в одностороннем порядке инициативно разорвали договор об ограничении систем противоракетной обороны , - заявил Козин. tvzvezda.ru »

2019-2-19 10:16

Путин рассказал о несовершенстве американской системы ПРО

Система противоракетной обороны не способна защитить всю территорию США. Об этом президент России Владимир Путин заявил в интервью режиссеру Оливеру Стоуну. С фрагментами беседы ознакомились журналисты Bloomberg. tvc.ru »

2017-6-7 08:02

Обама признался в несовершенстве американской демократии

Президент Соединенных Штатов Барак Обама выступил с разоблачающим заявлением. встретился На встрече со студентами факультетов журналистики США американский лидер признал, что демократия в его стране работает не так хорошо, как должна. tvzvezda.ru »

2016-4-29 04:12