Результатов: 7

Ван И заявил, что Китай будет оставаться стабилизирующей силой в неспокойном мире

Министр иностранных дел КНР также отметил, что выступления на Мюнхенской конференции по безопасности этого года отразили пессимизм Европы в отношении международной ситуации и подчеркнули серьезные вызовы, стоящие перед миром tass.ru »

2024-2-22 00:22

Американист о неспокойном периоде в истории США: «Байден оказался в цугцванге»

Новый, 2024 год в США начался неспокойно: возникли проблемы как внутри страны, так и за ее пределами. А еще в этом году американцы будут выбирать нового главу Белого дома, и, вероятно, за этот пост будут, как и в 2020-м, бороться Джо Байден и Дональд Трамп. fedpress.ru »

2024-2-1 17:00

Шойгу назвал Египет примером стабильности в неспокойном регионе

Сергей Шойгу принял министра обороны Египта Мухаммада Ахмеда Заки. Глава оборонного ведомства отметил, что арабская республика - пример стабильности в неспокойном регионе. «В немалой степени это личная заслуга президента Ас-Сиси и египетских Вооруженных сил. tvzvezda.ru »

2019-6-24 16:15

Хронология отставок мэров в самом неспокойном городе Челябинской области

В Миассе сегодня, 15 мая, стартует чрезвычайная сессия местного собрания депутатов, на которой решится вопрос о сложении полномочий главы города Геннадия Васькова, задержанного накануне по подозрению в превышении должностных полномочий znak.com »

2018-5-15 06:00

Гартунг теряет поддержку в самом неспокойном округе. "Партия стала вотчиной одного человека"

Из «Справедливой России» выходит председатель местного отделения в Златоусте Андрей Терентьев. В знак солидарности с ним покидает партию практически вся ячейка в Кусинском районе. Лидер справедливороссов депутат Госдумы РФ Валерий Гартунг узнал об этом от корреспондента «URA. ura.ru »

2016-3-23 09:05