Результатов: 12

Обходными путями. Юрий Башмет рассказал о культурных связях с Европой

С известным дирижёром мы поговорили о записях, которые становятся «обвинительным документом», нашем месте в музыкальном мире и расписании гастролей, в которых теперь нет Нью-Йорка, но есть Сатка. aif.ru »

2023-12-1 06:19

В Госдуме призвали «затягивать» деньги из США и Европы обходными путями

Власти России должны развивать возможности частных инвесторов, чтобы те могли обходными путями затягивать в страну деньги из Азии и даже из Европы и США, заявил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. lenta.ru »

2023-5-16 16:42

Каким обходными путями пользуются россияне для поездки за границу

В условиях закрытых границ с Европой россияне все активнее бронируют перелеты на бизнес-джетах. Поездки предлагают многие частные компании — можно выбрать самолет на 12 мест, получить на борту горячее питание, обслуживание и комфортные кресла. news.mail.ru »

2020-12-1 19:05

Обходными путями: готов ли Североатлантический альянс принять в свой состав Украину

Киеву порекомендовали сфокусироваться на проведении реформ: именно они станут условием принятия в Североатлантический альянс. Об этом заявила директор Центра информации и документации НАТО Винета Клейне. russian.rt.com »

2020-11-19 01:41

Обходными путями: Европа выделила деньги на модернизацию магистрального газопровода в Казахстане

Европа планирует модернизировать газопровод в Казахстане. Соответствующий тендер на днях опубликовал Европейский банк реконструкции и развития, акционерами которого являются 65 стран и Европейский союз. russian.rt.com »

2017-7-11 22:26