Результатов: 22

Французский жандарм, обменявший себя на заложницу, обвенчался перед смертью

Подполковник Арно Бельтрам, погибший в результате атаки террориста, успел провести таинство в больнице в последние часы своей жизни aif.ru »

2018-3-25 10:45

Обменявший себя на заложницу во Франции жандарм обвенчался за несколько часов до смерти

Подполковник жандармерии Арно Бельтрам, который обменял себя на заложницу в магазине во Франции, обвенчался в медицинском учреждении за несколько часов до гибели. Об этом пишет издание Le Monde. riafan.ru »

2018-3-25 09:46

Жандарм, обменявший себя на заложницу, обвенчался за несколько часов до смерти

Жандарм Арно Бельтрам, обменявший себя на заложницу в супермаркете на юге Франции, обвенчался со своей возлюбленной на смертном одре. nation-news.ru »

2018-3-25 08:22

Обменявший себя на заложников офицер во Франции обвенчался в реанимации перед смертью

Французский жандарм Арно Бельтрам, который геройски пожертвовал собой во время теракта в городе Треб, успел обвенчаться со своей возлюбленной Мариэль прежде, чем погиб из-за полученных тяжелых ранений. tvzvezda.ru »

2018-3-25 03:53

Во Франции обменявший себя на заложницу жандарм обвенчался перед смертью

Обменявший себя на женщину-заложницу в теракте на юге Франции подполковник жандармерии Арно Бельтрам обвенчался в больнице за несколько часов до смерти incident.mk.ru »

2018-3-25 03:45

Сотрудник французской полиции, обменявший себя на заложницу, скончался от полученных травм

ПАРИЖ, 24 марта, ФедералПресс. Сотрудник французской полиции Арно Бельтрам, обменявший себя на заложницу из супермаркета на юге страны в пятницу, 23 марта, скончался от полученных травм. fedpress.ru »

2018-3-24 14:45

Во Франции умер обменявший себя на заложников офицер полиции

Во Франции скончался подполковник полиции Арно Бельтрам, обменявший себя на заложника во время теракта в супермаркете на юге страны. Об этом в Twitter сообщил глава МВД страны Жерар Коллон. Таким образом, число жертв теракта увеличилось до четырех. tvzvezda.ru »

2018-3-24 11:04

Скончался обменявший себя на заложников во Франции полицейский

Офицер полиции, обменявший себя на заложника во время захвата в городе Треб на юге Франции, умер от ран. Об этом сообщил глава МВД Франции Жерар Коллон. «Подполковник... rosbalt.ru »

2018-3-24 10:56

Во французском Требе погиб обменявший себя на заложников полицейский

Средства массовой информации со ссылкой на данные французских властей сообщили о смерти офицера полиции, который обменял себя на заложников во время теракта в супермаркете в коммуне Треб. versia.ru »

2018-3-24 10:55

Скончался обменявший себя на заложника во Франции полицейский

Офицер полиции Арно Бельтра, который обменял себя на заложника во время захвата в городе Треб на юге Франции, скончался в больнице. Его героизм отметил в своём обращении к нации президент страны Эммануэль Макрон. tvc.ru »

2018-3-24 10:43

Обменявший себя на заложников во Франции офицер полиции скончался

Во Франции скончался подполковник полиции Арно Бельтрам, который обменял себя на заложников во время теракта в департаменте Од, сообщил министр внутренних дел Франции Жерар Коллон. riafan.ru »

2018-3-24 10:37

Во Франции умер от ран жандармский офицер, обменявший себя на заложников

Подполковник французской жандармерии Арно Белтрам умер в больнице от ран. Накануне во время теракта в супермаркете в городе Треб 45-летний офицер добровольно обменял себя на заложников. Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что Белтрам проявил "исключительное мужество" и погиб как герой. grani.ru »

2018-3-24 10:36

Умер обменявший себя на заложника французский полицейский

Во Франции скончался подполковник полиции Арно Бельтрам, обменявший себя на заложника во время теракта в супермаркете в департаменте Од. Он получил тяжелое огнестрельное ранение в ходе штурма магазина и стал четвертой жертвой серии нападений, произошедших 23 марта. Злоумышленник был убит. lenta.ru »

2018-3-24 10:06

Во Франции умер полицейский, обменявший себя на заложников

В городе Треб преступник захватил посетителей супермаркета. Подполковник жандармерии Арно Бельтрам предложил себя в качестве заложника. Террорист погиб во время штурма магазина, а офицер получил тяжелые ранения. vesti.ru »

2018-3-24 09:36

Во Франции скончался обменявший себя на заложника полицейский

Полицейский, который в пятницу обменял себя на заложника при теракте в супермаркете во французском Требе, скончался от полученных ранений, сообщил глава МВД страны Жерар Коллон. «Подполковник Арно Бельтрам скончался. vz.ru »

2018-3-24 09:25

Во Франции умер полицейский, обменявший себя на заложницу террориста

Арно Бельтрам стал четвертой жертвой атак, совершенных вчера на юге страны 26-летним выходцем из Марокко Редуаном Лакимом aif.ru »

2018-3-24 09:07

Во Франции скончался полицейский, обменявший себя на заложников

Подполковник жандармерии, который накануне обменял себя на заложников при теракте в супермаркете во Франции,умер в больнице от полученных ранений. ntv.ru »

2018-3-24 08:53

Обменявший себя на заложника при теракте во Франции полицейский скончался

Министр внутренних дел Франции Жерар Коллон сообщил о смерти сотрудника полиции, обменявшего себя в пятницу на заложника при теракте в супермаркете incident.mk.ru »

2018-3-24 08:43

Во Франции скончался полицейский, обменявший себя на заложницу в супермаркете

Подполковник жандармерии Арно Бельтрам, предложивший захватчику себя в качестве заложника в супермаркете в Требе на юге Франции, скончался от полученных ранений. Об этом сообщил министр внутренних дел страны Жерар Коллон. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-24 08:42

Во Франции скончался полицейский, обменявший себя на заложников в супермаркете

Французский полицейский, который предложил обменять себя на заложников, чтобы спасти других во время осады в супермаркете, умер в больнице от полученных травм. Об этом сообщает AFP. Сообщается, что полицейского звали Арно Бельтрам. life.ru »

2018-3-24 08:14