Результатов: 13

Подмосковный горе-бизнесмен обозлился на успех соседнего бара и решился на рэкет в стиле 90-х

Владелец маленького бара в подмосковном Красногорске может потерять бизнес из-за нападок завистливых конкурентов. Как стало известно Лайфу, прибыльное место сильно "режет глаз" соседним убыточным заведениям и теперь рентабельное дело пытаются отобрать по "законам" 90-х. life.ru »

2023-10-31 11:51

Юрий Фогельсон, Сколько людей нужно посадить, чтобы КС обозлился

Сколько надо еще людей посадить, кроме Дадина и Котова, чтобы КС вытравил из УК статью 212.1, которая, на мой взгляд, очевидно и откровенно неконституционна с момента ее появления?.. echo.msk.ru »

2020-2-2 18:20

Бэйл обозлился на мадридский «Реал»

Испанский журналист Гиллем Балаге рассказал о недовольстве валлийского нападающего мадридского «Реала» Гарета Бэйла положением в команде. По словам эксперта, 30-летний валлиец разозлился на руководство сливочных — Бэйлу непонятно, почему он не принял участия в матче Лиги чемпионов против «Брюгге». lenta.ru »

2019-10-8 14:00

«Всех под нож. Всех до единого». Лукашенко обозлился на чиновников после внезапной ревизии коровника

МИНСК, 27 марта, ФедералПресс. Президент Белоруссии Александр Лукашенко внезапно нагрянул с проверкой на предприятия. Он настолько был шокирован, что отправил губернатора в отставку. fedpress.ru »

2019-3-27 05:51

Слепой не смог изучить сайт Playboy и обозлился на него

Слепой американец Дональд Никсон подал в суд на редакцию портала Playboy за ущемление прав слепых и слабовидящих. Никсон возмущен тем, что сайты Playboy и Playboyshop не адаптированы для электронных устройств, которыми пользуются слабовидящие люди. Такие гаджеты помогают чтению. lenta.ru »

2018-11-29 17:53

Киселев обозлился на автора статьи о его вилле в Коктебеле и пошел в полицию

Генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев подал заявление в полицию на автора статьи о реконструкции его виллы в Коктебеле Владимира Мазурина. Киселев обвинил сотрудника газеты «Город24» в мошенничестве и вымогательстве, заявив, что цифры о стоимости дома «взяты с потолка». lenta.ru »

2018-10-1 15:38

Промокший Жириновский обозлился на синоптиков

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский обрушился с критикой на столичных синоптиков после недавно прошедшего в Москве ливня. По его словам, он тогда впервые в жизни "промок до нитки". "Внезапно дождь пролил, и я почувствовал, что значит промокнуть до нитки. utro.ru »

2017-7-5 12:14