Результатов: 9

Дальнобойная «Настя»: как артиллеристы обустраиваются и работают «на передке»

Расчет отрабатывает «цель за двадцатку». В переводе с фронтового на обывательский это значит, что дальность стрельбы - больше 20 километров. Это расстояния для «Гиацинтов» близкие к максимальным. tvzvezda.ru »

2023-11-18 06:57

Марокканцы, пострадавшие от землетрясения, обустраиваются в палаточных лагерях

Больше всех пострадал город Амизмиз, расположенный у подножья гор Высокого Атласа tass.ru »

2023-9-12 07:31

Новости на "России 24". Российские миротворцы обустраиваются в Нагорном Карабахе

В Нагорном Карабахе возвели еще один военный городок для российских миротворцев. Он расположился в населенном пункте Хачмач и рассчитан на 60 военных. В блочно-модульных городках есть все для комфортного проживания личного состава: электричество, кухня, бытовая техника. На территории – спортзал, баня, медпункт и столовая. vesti.ru »

2021-2-1 06:36

США обустраиваются на севере Сирии, чтобы продолжить воровство и контрабанду нефти

Политолог Алексей Мухин считает, что США перестали скрывать факт грабежа сирийских месторождений. riafan.ru »

2019-11-11 17:49

Лавров: США обустраиваются в Сирии и не собираются уходить

Американские военные активно обустраиваются на восточном берегу реки Евфрат в Сирии и не собираются покидать данный регион. Об этом журналистам сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров. — Вопреки заявлениям президента Трампа, на практике США активно обустраиваются на восточном берегу Евфрата и не собираются оттуда уходить, создают там местные органы власти, — отметил глава МИД РФ. life.ru »

2018-4-24 08:27

«США активно обустраиваются на восточном берегу Евфрата»: Лавров рассказал о попытках разделения Сирии

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров принимает участие в саммите МИД стран ШОС в Пекине. По итогам заседания совета министров дипломат ответил на вопросы журналистов, в частности о ситуации в Сирии. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-24 07:25

Смена власти: как новые губернаторы обустраиваются в российских регионах

За последнее время Владимир Путин поменял пять губернаторов троих на этой неделе, двоих на прошлой. Ушедших в добровольную отставку президент поблагодарил, отметил, что их опыту найдется достойное применение, и перешел к наставлениям вновь назначенным. ntv.ru »

2017-2-19 20:00