Смена власти: как новые губернаторы обустраиваются в российских регионах

Смена власти: как новые губернаторы обустраиваются в российских регионах
фото показано с : ntv.ru

2017-2-19 20:00

За последнее время Владимир Путин поменял пять губернаторов троих на этой неделе, двоих на прошлой. Ушедших в добровольную отставку президент поблагодарил, отметил, что их опыту найдется достойное применение, и перешел к наставлениям вновь назначенным.

Пять новых губернаторов отправились обустраивать свои регионы. В Кремле говорят это естественный процесс обновления власти. .

Подробнее читайте на ...

смена власти новые губернаторы обустраиваются российских регионах

Фото: tass.ru

Смена власти в Киеве, головная боль ОБСЕ и выходной 31 декабря. Темы брифинга Пескова

Так, 44% опрошенных сослались на нехватку средств, а 42% респондентов сказали, что пожертвования - это "для привилегированных" tass.ru »

2022-11-21 13:11

Фото: vestikavkaza.ru

Что смена власти в Афганистане означает для Южного Кавказа

Во второй раз в новейшей истории Афганистан оказался под властью движения "Талибан" (запрещенного в РФ), которое 15 августа объявило о полном контроле над страной. Весеннее наступление талибов окончилось спешной эвакуацией военного … vestikavkaza.ru »

2021-08-20 21:00

Фото: rosbalt.ru

«Смена власти пришла, а новый асфальт — нет»: василеостровцы возмущены весенними лужами

За один вечер жители Васильевского острова в Петербурге пожаловались на затопление сразу трех улиц из-за растаявшего снега. В комментариях в соцсетях развернулись... rosbalt.ru »

2021-03-25 12:14

Фото: riafan.ru

Смена власти в «Справедливой России» усилила конфликт Гудкова и Навального

Смена руководства «Справедливой России» усилила конфликт лидера «Партии перемен» Дмитрия Гудкова и блогера Алексея Навального. riafan.ru »

2019-12-03 15:53

Фото: riafan.ru

Смена власти в США не освободит нефтегазовые месторождения Сирии от грабежа

Участники выборов 2020 года в США продолжают обвинять президента страны Дональда Трампа в захвате нефтегазовых месторождений Сирии riafan.ru »

2019-11-04 19:14

Фото: vestikavkaza.ru

Смена власти в Венесуэле пойдет на пользу ее главным торговым партнерам — Москве и Пекину?

сли произойдет смена контроля над отраслью, то можно будет использовать венесуэльскую нефть как регулятор рынка vestikavkaza.ru »

2019-02-03 03:00

Смена власти в Уфе. Чем запомнился Ирек Ялалов

Конкурс на замещение вакантной должности градоначальника Уфы пройдет в конце октября. Делегированный в Совет Федерации Ирек Ялалов занимал кресло мэра столицы Башкирии в течение семи лет, на которые пришлись как яркие достижения, так и громкие провалы. fedpress.ru »

2018-10-03 16:01

Фото: vestikavkaza.ru

Смена власти в Армении приведет к прогрессу в урегулировании карабахского конфликта – США

Соединенные Штаты надеются, что следствием смены власти в Армении и возобновления усилий Минской группы станет прогресс в урегулировании нагорно-карабахского конфликта. Об этом во вторник заявил временный поверенный в делах США в Азербайджане … vestikavkaza.ru »

2018-09-11 21:42

Фото: vestikavkaza.ru

Смена власти в Армении не способствует урегулированию карабахской проблемы

Заявление о сдаче оккупированных районов на данный момент для Пашиняна сродни политическому самоубийству vestikavkaza.ru »

2018-05-13 08:00

Фото: forbes.ru

Смена власти: какой урок извлекла Россия из армянской революции

После победы Никола Пашиняна на выборах государству и народу предстоит пройти через второй этап — борьбу в политических коридорах. Это гораздо более запутанный и комплексный процесс, требующий совершенно иных концептуальных подходов forbes.ru »

2018-05-09 13:45

Смена власти в Армении: Пашинян заявил о премьерских амбициях

Лидер оппозиции Никол Пашинян заявил, что готов стать премьером Армении, если народ "возложит на него ответственность". По его словам, революция в стране не закончилась. Уже в среду оппозиция намерена провести новый митинг в Ереване. tvc.ru »

2018-04-24 20:03

Смена власти в Армении совпала с Днем геноцида

Армяне продолжают бурно праздновать уход Сержа Саргсяна с поста премьер-министра. По улицам Еревана гуляют горожане с вувузелами, машины сигналят в знак радости. Между тем именно сегодня отмечаются День памяти жертв геноцида армян в Османской империи. vesti.ru »

2018-04-24 09:39

Фото: forbes.ru

Смена власти: как четвертая промышленная революция меняет рынок труда

Искусственный интеллект с успехом вытесняет специалистов, занимающихся интеллектуальной рутиной. forbes.ru »

2018-04-23 18:31