Результатов: 8

Россия приветствует желание США обсуждать принцип неделимой безопасности

Однако российские дипломаты обратили внимание, что американские власти по-прежнему однобоко интерпретируют данную концепцию. aif.ru »

2022-2-9 07:30

Дмитрий Каранаевский о финале детского «Голоса»: «На ситуацию нельзя смотреть однобоко». ФАН-ТВ

Страсти вокруг финала шестого сезона шоу «Голос. Дети» разгораются, тем временем Первый канал проводит проверку чистоты голосования. Дмитрий Каранаевский — участник шоу «Голос» дал комментарий специально для ФАН-ТВ. riafan.ru »

2019-4-29 22:41

«Выглядело однобоко»: в WADA ответили на призыв США реформировать агентство из-за восстановления РУСАДА

Глава WADA Крейг Риди выступил с критикой антидопингового саммита, прошедшего в США. Он указал, что представителей его организации на мероприятие не пригласили. Также, по словам Риди, «всё выглядело достаточно однобоко»: присутствовали лишь те, кто не согласен с решением WADA восстановить в правах РУСАДА. russian.rt.com »

2018-11-1 17:48

Исинбаева: в борьбе с допингом IAAF действует однобоко, с большой предвзятостью к России

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева выступила с критикой в адрес Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), усомнившись в эффективности методов, при помощи которых организация борется с допингом. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-15 22:48

Эксперт: Российское телевидение совсем не так однобоко, как принято думать

Вопреки бытующим в США стереотипам о «пропаганде Кремля», в России есть немало интересных и популярных политических ток-шоу, отличающихся не только остротой, но и удивительным разнообразием мнений, пишет для Consortium News ответственный за Европу координатор НПО «Американский комитет в поддержку согласия между Востоком и Западом» Гилберт Доктороу. russian.rt.com »

2016-5-16 22:37