Результатов: 8

Оскорбившие Пугачеву хейтеры вызвали гнев Кушанашвили: «Не становитесь скотинами»

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили заступился за певицу Аллу Пугачеву в эфире своего YouTube-шоу «Каково?!». Поводом стал неприятный инцидент, случившийся на этой неделе: на фасаде телецентра «Останкино» разместили оскорбления в адрес Примадонны. fedpress.ru »

2022-6-4 06:29

Оскорбившие детей сотрудники санатория в Красноярске отстранены от работы

Работники детского противотурберкулезного санатория «Пионерская речка» в Красноярске были отстранены от деятельности в ходе проверки из-за оскорблений детей social.mk.ru »

2019-12-30 08:40

Оскорбившие крымских татар учебники истории изъяты из школ

Учебное пособие «История Крыма для 10-х классов», возмутившее крымско-татарскую общественность упоминанием о проблеме коллаборацинизма во... rosbalt.ru »

2019-2-19 16:07

Оскорбившие блокадников футболки от «Бургер Кинга» утилизировали

В Петербурге проведена проверка УФАС в связи с поступлением информации о рекламе, которая могла цинично оскорбить переживших блокаду Ленинграда, сообщили... rosbalt.ru »

2018-10-26 13:30

Против немецкого политика, читавшего оскорбившие Эрдогана стихи, возбудили уголовное дело

Власти Германии возбудили дело в отношении главы Партии пиратов в Берлине Бруно Крамма. Он публично цитировал стихотворение телеведущего Яна Бёмерманна с оскорблениями в адрес турецкого президента Тайипа Эрдогана перед посольством Турции. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-24 03:14

Член Пиратской партии Германии прокомментировал своё задержание за оскорбившие Эрдогана стихи

23 апреля председатель берлинского отделения Пиратской партии Германии Бруно Крамм был задержан в Берлине на акции протеста за цитирование стихотворения немецкого телеведущего Яна Бёмермана, якобы оскорбившее президента Турции, — в эфире оно прозвучало 31 марта, что закончилось для телеведущего уголовным преследованием. russian.rt.com »

2016-4-24 01:31