Результатов: 7

Песков надеется, что ослепление русофобией в Финляндии пройдёт

Россия надеется на доброе будущее в отношениях с Финляндией и её народом после того, как ослепление русофобией в этой стране пройдёт. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова финского лидера Саули Ниинистё о том, что уход финских компаний из России оказался неэффективным. life.ru »

2023-7-7 13:00

Песков: Россия надеется, что "ослепление русофобией" в Финляндии пройдет

Президент Финляндии Саули Ниинистё ранее заявил, что уход финских компаний из России оказался неэффективным tass.ru »

2023-7-7 12:33

Вести в 20:00. Ослепление местью: Литва не выпустила из тюрьмы отсидевшего срок российского офицера

Российский офицер Юрий Мель, 7 лет отсидевший в литовской тюрьме, на свободу выйти не может. В тюрьме его будут содержать следующие двадцать дней. Генпрокуратура Литвы считает, что Мель легко отделался, требуя добавить российскому гражданину еще три года. vesti.ru »

2021-3-12 20:22

Свидетель защиты Ефремова попросил исследовать ослепление актера лучом лазера

Вызванный как свидетель защиты Михаила Ефремова автоэксперт Юрий Фиалко не стал подвергать сомнению результаты экспертизы машины, на которой артист совершил ДТП social.mk.ru »

2020-8-20 17:17

Лазер доведет до «зоны». Что грозит за попытку ослепить пилотов самолета?

Уголовная ответственность за ослепление пилотов лазером существует в целом ряде стран. В России аналогичная норма введена в 2017 году. aif.ru »

2019-12-9 14:23

Парламентарии могут ввести уголовную ответственность за «зацепинг» и ослепление пилотов лазерными указками

Госдума во втором чтении рассмотрела законопроект, предусматривающий наказание за совершение из хулиганских побуждений действий, угрожающих безопасной эксплуатации транспортных средств. Как пояснил председатель комитета по госстроительству и закон ... regions.ru »

2017-3-10 14:47