Результатов: 13

Shot: россиянин сбежал из колонии после 22 лет, не желая освобождаться

Управление ФСИН по Иркутской области сообщило о побеге заключенного, который провел в местах лишения свободы 22 года и должен был выйти на свободу, но нарушил режим в день своего освобождения incident.mk.ru »

2023-9-18 12:25

У нас заявляют, что нужно освобождаться от импорта, но делают все для того, чтобы как можно больше от него зависеть

Ну, это закономерный итог налоговой и бюджетной политики правительства РФ. Вместо того, чтобы облагать налогами экспорт сырьевых товаров, правительство облагает налогами потребление и переработку сырьевых товаров внутри страны. У нас снижаются ил ... regions.ru »

2021-11-21 00:30

Мы уже устали говорить правительству о том, что нужно делать, чтобы освобождаться от сырьевой зависимости. Парламентарии о сокращении спроса на нефть

Спрос на нефть в ближайшие десять лет неизбежно сократится за счет развития возобновляемых источников энергии и падения цен на аккумуляторы. Как сообщает «Правда.Ру», такой вывод сделали специалисты банка BNP Paribas. По мнению экспертов, электр ... regions.ru »

2019-8-17 01:38

Цензура в культуре нужна нам как возможность освобождаться от всего плохого, безвкусного и безнравственного

Прежде всего выскажусь по поводу художественных советов. Наверное, не очень ловко говорить такую фразу, но я и руками, и ногами «за». С самого начала, как только художественные советы ликвидировали, я понял, что это делается во зло. Именн ... regions.ru »

2018-12-4 18:24

Россия начала освобождаться от власти доллара

Россия предпринимает шаги, чтобы снизить зависимость от доллара, и это уже приносит первые плоды, отмечает The Wall Street Journal. В этом году Банк России увеличил свои золотовалютные резервы и продал казначейские облигации США. lenta.ru »

2018-11-12 10:21

Реки Европейской России продолжают освобождаться ото льда

Процесс разрушения ледяного покрова с ростом уровня во-ды (на 0,2-1,0 м) продолжался на Костроме, Унже, Ветлуге, Вятке и на реках их бассейнов; местами на реках Шача, Нея вода на пойме. Участками на реках бассейна Оки - Пахре, Нерской, Мокше, Цне, Клязьме, Судогде, Нерли, Суре разливы воды уменьшились. oko-planet.su »

2018-4-18 17:23

Собянин: Москва продолжит освобождаться от опасного самостроя

Перечень московских объектов, подлежащих сносу, пополнился ещё 43 самовольными постройками. Как сообщает пресс-служба мэра города, в него вошли здания общей площадью 26,7 тысячи квадратных метров, расположенные во всех административных округа ... regions.ru »

2016-10-5 09:30

Собянин: Москва продолжает освобождаться от опасного самостроя

Власти Москвы утвердили третий список объектов опасного самостроя, которые будут демонтированы. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в ходе заседания президиума правительства столицы. tvc.ru »

2016-10-4 14:29

Столица продолжает освобождаться от опасного самостроя - Собянин

Москва продолжит избавляться от опасного самостроя. В ближайшее время в городе снесут 107 незаконных объектов общей площадью в 30 тысяч квадратных метров. Об этом во вторник заявил Сергей Собянин на заседании президиума столичного правительства. tvc.ru »

2016-6-28 17:35

Столица продолжает освобождаться от опасного самостроя - Собянин

Всего в новый план сноса незаконно возведенных строений вошли 107 объектов, расположенных на общей площади в 31 тысячу квадратных метров. Большая часть объектов самостроя находятся в охранных зонах столичного метрополитена. versia.ru »

2016-6-28 13:37

Собянин: город продолжает освобождаться от опасного самостроя

Сергей Собянин поручил продолжить программу по сносу опасного самостроя в Москве. Об этом он сказал на заседании правительства Москвы. tvc.ru »

2016-6-28 12:48