Результатов: 100

На золотые парашюты бывшим депутатам Госдумы уйдет 460 миллионов рублей

Компенсации в связи с досрочным прекращением полномочий для депутатов Госдумы прошлого созыва, не попавших в новый состав нижней палаты, составят около 460 миллионов рублей. Таковы расчеты РБК. После принятия закона о досрочных выборах единоросы заявляли, что в их фракции "формируется мнение", согласно которому от золотых парашютов стоит отказаться. grani.ru »

2016-10-20 20:42

ВДВ испытают новые парашюты на учениях в Египте

Взаимоотношения России и Египта переживают подъем, поэтому нет ничего удивительного в том, что страны проводят совместные учения. Об этом заявил директор Центра стратегической конъюнктуры Иван Коновалов. riafan.ru »

2016-10-16 22:46

В 2018 году «Технодинамика» разработает парашюты нового поколения для ВДВ

«Технодинамика» в 2018 году разработает для ВДВ парашюты нового поколения Д-14, специалисты холдинга также планируют выйти на стадию опытно-конструкторских работ, передает РИА «Новости» заявление Максима Кузюк, генерального директора компании, сделанное во время форума «Армия-2016».

Ранее полковник Михаил Есипенко, который является начальником воздушно-десантной подготовки ВДВ, заявил о намерении этого рода войск получить парашюты нового поколения после 2020 года.

kapital-rus.ru »

2016-9-9 09:22

Парашюты ВДВ пройдут модернизацию и будут использоваться с экипировкой «Ратник»

Парашюты Д-10, стоящие на вооружении ВДВ, пройдут модернизацию, которая позволит использовать их с комплектами экипировки «Ратник», сообщает пресс-служба холдинга «Технодинамика». tvzvezda.ru »

2016-9-8 17:22

Десантники из Ирана, Египта и Венесуэлы испытывают российские парашюты

Команды военнослужащих Ирана, Египта и Венесуэлы проводят тренировку по прыжкам с парашютами в Краснодарском крае, где уже через неделю стартуют состязания «Десантный взвод». tvzvezda.ru »

2016-7-26 14:31

Универсальные солдаты взялись за парашюты

Из вертолета одна за другой высыпают черные точки. Несколько секунд, и в небе над ними раскрываются разноцветные парашюты. 19 июля открылся чемпионат по парашютному спорту среди военнослужащих. Россию представляет команда лучших спортсменов Воздушно-десантных войск и ЦСКА. vm.ru »

2016-7-19 21:28

Борис Дубровский выдает депутатам и чиновникам «золотые парашюты»

Правда, их решение вряд ли применимо к остальным гражданам, у которых нет возможности проголосовать за принятие поправок в городской устав, предусматривающих выплату солидных компенсаций при выходе на пенсию Именно так поступили народные избранники городской думы Челябинска, не забыв при этом и мэра Евгения Тефтелева, сообщает Регнум. informus.ru »

2016-5-6 13:38

Золотые парашюты полицейских: СК РФ проводит обыски в Москве и Петербурге

В Москве и Санкт-Петербурге проведены обыски по уголовному делу в отношении бывших сотрудников упраздненного Главного управления МВД России по Северо-Западному федеральному округу. vesti.ru »

2015-8-20 14:23

В Москве и Петербурге ищут "золотые парашюты"

В Москве и Петербурге прошли обыски по уголовному делу в отношении бывших сотрудников ГУ МВД по СЗФО, сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. По данным следствия, бывшие сотрудники упразднённого отделения полиции похитили из федерального бюджета 19 млн рублей. utro.ru »

2015-8-20 14:08

12