Результатов: 6

Рособрнадзор: пересдача ЕГЭ до конца приемной кампании в досрочный период не предусмотрена

Для этого необходимо внести изменения в некоторые нормативно-правовые акты, говорится в сообщении пресс-службы tass.ru »

2024-3-12 07:05

Педагог Ямбург: пересдача всего одного предмета ЕГЭ позволит не ломать судьбы детям

Заслуженный учитель России, доктор педагогических наук и академик Российской академии образования Евгений Ямбург в интервью «Звезде» положительно оценил предложение президента России Владимира Путина позволить ученикам пересдавать один предмет ЕГЭ до начала приемной кампании в вузах и рассказал, почему разрешить пересдачу нужно только одного предмета. tvzvezda.ru »

2024-3-1 12:30

Штрафы, медкомиссия и пересдача ПДД: в РФ ужесточили правила восстановления водительских прав

С 20 октября в России вступают в силу новые правила восстановления водительских удостоверений. riafan.ru »

2018-10-20 20:25

«Пересдача — для нарушителей»: как в России отреагировали на идею ввести экзамен по теории при замене водительских прав

Союз автошкол России предложил ввести переэкзаменовку по теории при замене водительских прав. Соответствующий документ уже поступил на рассмотрение в МВД. В Госдуме раскритиковали инициативу, заявив, что она ущемляет права автомобилистов и является экономически необоснованной. russian.rt.com »

2018-1-24 17:08

Пересдача карт в Киргизии привела к масштабному политическому кризису

развала правящей парламентской коалиции. Поводом называют недовольство соратников Атамбаева по революции 2010 года их не устроила продвигаемая президентом реформа конституции. Однако у нынешнего, далеко не первого политического кризиса в Киргизии могут быть совсем иные причины. oko-planet.su »

2016-10-27 17:19