Результатов: 14

Стёкла и перевёрнутый джип. Появилось видео с места ДТП с актёром Феррелом

Таблоид TMZ опубликовал видео с места аварии в штате Калифорния, в которую попал известный американский актер Уилл Феррелл. Как видно на кадрах, внедорожник артиста разбит, а от столкновения с другой машиной он даже перевернулся. life.ru »

2018-4-13 18:46

Знамя Победы, гимн в исполнении фанатов и перевёрнутый флаг Канады: как сборная России по хоккею завоевала золото ОИ

Сборная России по хоккею завоевала золотые медали на зимних Олимпийских играх. В финале подопечные Олега Знарка одержали победу над командой Германии. За две минуты до окончания встречи немецкие хоккеисты вели со счётом 3:2 и получили право на большинство, но Никита Гусев во время решающего штурма сумел восстановить паритет. russian.rt.com »

2018-2-25 12:01

Антон Носик, Перевёрнутый мир: Госдума опередила Верховную Раду в дерби по идиотизму

Составить список запрещённых софтин, вывесить его на сайте Роскомнадзора, а потом вломиться к какому-нибудь неблагонадёжному гражданину в 6 часов утра с болгаркой и понятыми, найти у него на диске одно из наименований... echo.msk.ru »

2017-6-8 17:12

Антон Носик, Перевёрнутый мир: почему не сносят ресторан?!

В России главным гопником является правительство. Оно устанавливает определённые принципы поведения, которые всем прочим населением начинают восприниматься как норма жизни... echo.msk.ru »

2017-5-27 12:28