Результатов: 8

Микробы-убийцы: В США опубликовано предупреждение об атаке плотоядных бактерий

Власти призвали всех работников здравоохранения находиться в режиме повышенной готовности и поделились рекомендациями о том, как экстренно помочь пациенту в случае заражения микроорганизмом Vibrio vulnificus. life.ru »

2023-9-8 17:10

Ловлю плотоядных песчаных червей сняли на видео

Житель Австралии снял на видео, как ловит плотоядных песчаных червей на пляже. Пользователь YouTube под ником Tightlinez выложил на своей странице видео, на котором ловит при помощи куска рыбы трех странных существ. lenta.ru »

2023-8-31 07:01

Обнаружен совершенно новый вид плотоядных растений

Ученые США и Канады обнаружили новый уникальный вид хищных растений, который отличается от уже известных другим строением ловушек. Цветок Triantha occidentalis произрастает в горных болотах Северной Америки на Западном побережье и представляет собой независимую линию хищных растений. lenta.ru »

2021-8-10 10:32

Мужчина лишился пениса из-за плотоядных бактерий и решил засудить врачей

В Австралии 70-летний мужчина лишился пениса после того, как подхватил в больнице инфекцию, вызванную плотоядными бактериями, и решил засудить лечивших его врачей за халатность. Об этом пишет Daily Mail. lenta.ru »

2020-9-19 17:40

Женщина порезала ногу на пляже и умерла из-за плотоядных бактерий

Женщина несколько дней не обращалась к врачам несмотря на то, что рана кровоточила. Жительница Флориды Линн Флеминг умерла после того, как порезала ногу на пляже. Об этом в посте социальной сети "Фейсбук" сообщила её невестка Трейси. Читать далее... life.ru »

2019-6-30 19:03

В ТиНАО завершилась вакцинация диких плотоядных животных

В лесопарковых зонах столицы и лесных массивах территорий ТиНАО завершилась плановая осенняя вакцинация диких плотоядных животных. Выезды в лесные массивы сотрудников станции борьбы с болезнями животных начались 18 октября и завершились на два дня раньше установленного срока. vm.ru »

2017-10-28 13:22

Стоит ли паниковать? В Австралии найден "родственник" плотоядных паразитов

Недавно учёные обнаружили на Зелёном континенте новый вид паразита. Он имеет общего предка с ужасающей многих людей группой плотоядных паразитов. Последние способны вызывать лейшманиоз. vesti.ru »

2017-1-25 12:21