Результатов: 13

Эксперт: умные гаджеты могут подслушать личные данные

Он отметил, что алгоритмы умных устройств основаны на человеческих привычках, словах и действиях, что делает их уязвимыми для различных манипуляций. Кроме того, граница между личной и общедоступной информацией пока не определена четко. kapital-rus.ru »

2023-11-7 23:52

Черчесов ответил, воспользовался ли он возможностью подслушать разговоры тренеров сборной Венгрии

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, подслушивал ли он или члены тренерского штаба разговоры тренерского штаба сборной Венгрии во время матча команд в рамках второго тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-6 22:16

Почему разговоры с квантового телефона нельзя подслушать

На российском рынке появился необычный телефон. Как уверяют его разработчики, разговор между двумя абонентами невозможно прослушать. Все благодаря силе науки. vm.ru »

2019-6-5 17:05

Скрытая функция AirPods поможет улучшить слух или подслушать. Как её включить

Беспроводные наушники Apple AirPods, кроме как для прослушивания музыки, могут использоваться и в качестве вспомогательного устройства для слабослышащих или даже шпионского приспособления. Как оказалось, в iOS спрятана функция, которая усиливает и направляет звук, улавливаемый "айфоном", прямо в наушники. vesti.ru »

2019-1-21 19:43

Журналист вычислил пытавшегося подслушать Путина и Обаму «шпиона»

Корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов вычислил мужчину, который пытался подслушать Владимир Путина и Барака Обаму на саммите G20 в Турции. Журналист смог заснять того же мужчину на саммите G20 в Китае. lenta.ru »

2016-9-4 19:12

Владельцев смартфонов можно подслушать, не задействуя микрофон устройства

Ученые из США показали, что вибропривод, которым оснащаются все современные смартфоны и фитнес-трекеры, может быть использован для подслушивания за разговорами пользователей. В качестве доказательства ими было разработано концепт-устройство VibraPhone. vesti.ru »

2016-6-8 17:34