Результатов: 6

Абу-Даби и Эр-Рияд готовы помочь послевоенному восстановлению Газы

По информации The New York Times, власти ОАЭ в своем заявлении не стали комментировать сам план, но указали, что восстановление анклава "будет зависеть от определенных условий", в том числе и от "двухгосударственного решения" tass.ru »

2024-2-14 20:45

Путин рассказал Раиси о действиях России по послевоенному урегулированию на Южном Кавказе

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с иранским коллегой Эбрахимом Раиси. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Участники беседы обсудили в том числе послевоенное урегулирование между Азербайджаном и Арменией. … vestikavkaza.ru »

2021-11-16 13:49

Минобороны КНР обвинило Японию в попытках бросить вызов послевоенному мировому порядку

Представитель ведомства У Цянь подчеркнул, что Япония отказывается от собственного будущего, поскольку не желает исправить ошибки tass.ru »

2021-8-13 17:43

В Кремле рассказали о контактах с Баку по послевоенному урегулированию

Контакты с Азербайджаном в рамках реализации трехсторонних договоренностей осуществляются постоянно. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. "Контакты с азербайджанской стороной продолжаются на постоянной … vestikavkaza.ru »

2021-7-8 13:38

Россия и Турция продолжат координировать содействие послевоенному урегулированию на Южном Кавказе

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу обсудил с российским коллегой Сергеем Лавровым ряд международных вопросов, включая ситуации в Нагорном Карабахе, Сирии и Ливии. "Мы обсудили широкий спектр вопросов, в том числе ситуации в Сирии, … vestikavkaza.ru »

2021-6-30 17:50

МИД России: переговоры по послевоенному урегулированию в Карабахе проходят каждый день

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что работа для урегулирования ситуации в Нагорном Карабахе проводится ежедневно. Она отметила, что консультации и переговоры с главами МИД Азербайджана и Армении проходят … vestikavkaza.ru »

2021-6-4 15:20