Результатов: 248

Штаб АТО: ополченцы не прекращают провокационные обстрелы

В штабе АТО заявили, что силы ополчения пытаются спровоцировать украинских военных на нарушение перемирия, объявленного с 1 сентября. pronedra.ru »

2016-9-12 08:22

Россияне прекращают закупать доллары

Граждане России прекратили массово скупать валюту. Теперь они стараются вернуть ее назад - в "экономический оборот", отметил глава департамента денежно-кредитной политики ЦБ Игорь Дмитриев. Экперты связывают эту тенденцию с резким "обеднением россиян", а не их верой в рубль. tvc.ru »

2016-5-17 10:26

США прекращают гуманитарную миссию в Турции

Агентство по международному развитию США (USAID) сообщило о прекращении ряда гуманитарных операций по помощи сирийским беженцам в Турции из-за сообщений о случаях мошенничества. По сообщениям турецкой прессы, инспекторы USAID выявили коррупционный сговор и систематическую переплату турецким поставщикам гуманитарной помощи для Сирии. utro.ru »

2016-5-12 03:43

Приверженцы "Джабхат ан-Нусры" не прекращают провокации

По информации Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирии, в целом в течение последних суток на севере провинции Латакия и пригороде Дамаска Восточной Гуте сохранялся режим тишины, однако террористы из группировки "Джабхат ан-Нусра" продолжают провокации, направленные на его срыв. vesti.ru »

2016-5-7 23:13

ВС Армении не прекращают провокации

В результате нападения ВС Армении 2 апреля и последовавших за этим ударов 34 азербайджанских города и села, расположенных вдоль линии соприкосновения войск, попали под обстрел, унесший жизни и ранивший много гражданского населения, включая … vestikavkaza.ru »

2016-4-27 21:08

Семь автобрендов прекращают продажи своих моделей в РФ

В авторитетном аналитическом агентстве «Автостат» рассказали, что уже этой весной семь автобрендов прекращают продажи своих моделей в РФ. Поспособствовало этому снижение спроса. Среди брендов, которые свернут производство, оказались: Volkswagen, Citroen, General Motors, Volvo, Renault и Mitsubishi. Конечно же, данные марки … informvest.net »

2016-4-6 22:53

Ударные вертолеты РФ прекращают дежурство в Сирии и уже покинули место дислокации

В понедельник, 28 марта, продолжился вывод российской техники с территории САР. Авиабазу Хмеймим в Сирии покинули три ударных вертолета ВВС РФ – два Ми-24 и один Ми-35. rusdialog.ru »

2016-3-28 10:11

Дольщики "СУ-155" прекращают голодовку

Дольщики компании «СУ-155» прекращают голодовку - вице-губернатор Игорь Албин пообещал, что выполнит их требования, рассказала «Фонтанке» депутат Ольга Галкина по итогам встречи в Смольном.

news.mail.ru »

2016-3-18 17:30

В Донбассе растет число жертв обстрелов, украинские силовики не прекращают огонь

Один человек погиб, двое получили ранения в результате вечернего обстрела Донецка украинскими силовиками. Самый массированный удар в среду пришелся на поселок Октябрьский. В результате попадания снарядов там загорелись несколько домов. ntv.ru »

2015-8-13 00:53