Результатов: 8

"Со всеми вытекающими последствиями": Глава Севастополя объявил город прифронтовым

На сегодняшний день Севастополь является прифронтовым городом, в связи с чем в нём введён жёлтый уровень террористической опасности. Об этом заявил губернатор региона Михаил Развожаев. life.ru »

2022-8-1 16:18

Севастополь назвали прифронтовым городом

В настоящий момент Севастополь является прифронтовым городом. По этой причине на его территории начал действовать «желтый» уровень террористической опасности. Власти пошли на этот шаг после атаки беспилотника на штаб Черноморского флота, пояснил губернатор Михаил Развожаев. lenta.ru »

2022-8-1 14:47

Последствия новых ударов армии Украины по прифронтовым поселкам ЛНР сняли на видео

Разрушения и повреждения, причиненные новыми ударами армии Украины по прифронтовым населенным пунктам ЛНР, запечатлели на видео. Ролики выложила пресс-служба Народной милиции непризнанной республики. argumenti.ru »

2019-3-25 15:39

«Угроза с востока» сделала новый бюджет в Латвии прифронтовым

Председатель фракции «Согласие» в латвийском Сейме Янис Урбанович назвал бюджет 2017 года прифронтовым. Он предположил, что страна готовится отразить нападение с востока. «Россия не враг Латвии. Враги Латвии — бедность, глупость, проблемы системы здравоохранения и образования», — написал парламентарий. lenta.ru »

2016-11-3 13:34

ВСУ минометным огнем прошлись по прифронтовым зонам ДНР

Киевские войска поздно вечером накануне выпустили около полсотни мин по окраинам Донецка, Горловки и Докучаевска. Как сообщает источник в силовых ведомствах ДНР, обстрелу также подвергся участок трассы Донецк — Горловка в районе ясиноватского блокпоста. riafan.ru »

2016-4-15 08:59