Результатов: 14

Произведенное в ДНР оборудование для шахт будет использоваться для добычи алмазов в Якутии

Ясиноватский машиностроительный завод намерен выпускать до 15 единиц проходческих комбайнов tass.ru »

2023-3-5 11:45

Казахстанский министр защитил произведенное в стране мясо

Качество произведенного мяса в Казахстане известно всему миру. Так защитил продукт глава Министерства национальной экономики республики Алибек Куантыров, говоря об уходе компании McDonald's. По словам министра, заявления о плохом качестве продукции не соответствуют действительности. lenta.ru »

2023-1-17 10:17

На полки российских магазинов предложили вернуть импортное «шампанское», произведенное до июля 2021 года

Как выяснилось, на складах скопился значительный объем алкоголя, который теперь невозможно продать в РФ из-за «неправильных» этикеток. rosbalt.ru »

2021-9-28 19:40

Moet Hennessy временно приостанавливает поставки шампанского в Россию

Французская компания Moet Hennessy временно приостанавливает поставки шампанского в Россию из-за нового российского закона, по которому шампанским может называться только вино, произведенное в России znak.com »

2021-7-5 17:32

США закупят произведенное в СССР вооружение

США закупят произведенное в СССР вооружение и боеприпасы. Его будут использовать в целях, направленных на «поддержку национальной военной стратегии» для деятельности Пентагона и других структур. Штаты закупят, в частности, авиационные ракеты и минометные системы вооружения. lenta.ru »

2020-10-28 09:19

Сирийская армия конфисковала у боевиков произведенное в Турции оружие

В рамках своих задач по полному обеспечению безопасности районов и безопасности мирного населения на территориях, освобожденных Сирийской арабской армией от терроризма, компетентные органы конфисковали большое количество оружия и боеприпасов. riafan.ru »

2020-3-4 11:55

Эксперт рассказал, почему страны Африки готовы покупать произведенное в РФ вооружение

Военный эксперт рассказал, почему африканские страны готовы покупать произведенное в России вооружение. riafan.ru »

2018-4-28 13:49

Сирия: в провинциях Хама, Идлиб и Алеппо обнаружено произведенное США вооружение боевиков ИГИЛ

Подразделения Сирийской арабской армии (САА) обнаружили оставленное террористами вооружение и боеприпасы, часть оружия была произведена в США. riafan.ru »

2018-2-12 04:56

В Литве заменят произведенное в России программное обеспечение

Литовские специалисты в области кибербезопасности ищут замену российскому программному обеспечению, которое используют в государственных ведомствах и на стратегических предприятиях. По словам замминистра обороны Литвы Эдвинаса Кярзы, в программах обнаружены подозрительные лакуны, позволяющие подключаться к системам извне. grani.ru »

2017-8-13 11:13