Результатов: 6

В Минтруде предложили выплачивать премии провинившимся работникам

Наличие дисциплинарного взыскания — не повод лишать работника премии. Такой позиции придерживается Минтруд. Он подготовил законопроект (имеется в распоряжении «Российской газеты»), вносящий изменения в Трудовой кодекс. news.mail.ru »

2023-9-18 10:28

Пользователей Сети умилило видео с провинившимся псом

В Сети появилась видеозапись с собакой, которая спряталась от хозяина после хулиганских проделок. Видео опубликовано на портале &laquo;<a href="https://www.ridus.ru/news/327632" target="_blank" rel="noopener">Ридус</a>&raquo;. vm.ru »

2020-5-21 22:33

Глава ФСИН пообещал наказание всем провинившимся сотрудникам

Глава ФСИН Геннадий Корниенко заявил, что сотрудников ждет неминуемое наказание за преступления, подобные тому, что произошло в ярославской колонии №1. По его словам, руководство и личный состав категорически осуждают поведение участвовавших в избиении осужденного Евгения Макарова. tvc.ru »

2018-7-31 14:51

Провинившимся работникам предложили пообедать живыми червями

Сотрудники мебельного магазина в китайской провинции Шэньси, сорвавшие дневной план продаж, решили достаточно оригинально себя наказать. Как написала в пятницу газета «Жэньминь жибао», провинившиеся решили публично отобедать живыми червями. mirnov.ru »

2016-11-12 07:02