Результатов: 270

Президент Чехии назвал антироссийские санкции проявлением беспомощности

Чехии пора выразить свою позицию в отношении введенных против Москвы санкций и присоединиться к странам, выступающим за их отмену. Об этом заявил президент страны Милош Земан. «Санкции являются проявлением беспомощности», — заявил глава государства. lenta.ru »

2016-8-25 17:18

Лавров назвал допинговый скандал проявлением недобросовестной конкуренции

Допинговый скандал стал проявлением недобросовестной конкуренции на международной арене, заявил глава МИД России Сергей Лавров, выступая с лекцией о ситуации в мире на форуме Территория смыслов на Клязьме. vz.ru »

2016-7-22 12:54

Улюкаев назвал доклад WADA проявлением недоверия к России

Министр экономического развития России Алексей Улюкаев в интервью японскому телеканалу NHK назвал доклад Всемирного антидопингового агентства (WADA) о применении допинга спортсменами из РФ проявлением недоверия организации к стране. tvzvezda.ru »

2016-7-19 07:58

Трамп назвал стрельбу в Орландо проявлением исламского терроризма

Кандидат в президенты США республиканец Дональд Трамп назвал стрельбу в гей-клубе в Орландо проявлением радикального исламского терроризма. Кроме того, бизнесмен заявил, что сейчас жителям США нужно проявлять разумность. lenta.ru »

2016-6-12 20:32

США считают мороженое «Обамка» проявлением антиамериканизма

США считают выпущенное в России мороженое "Обамка" проявлением антиамериканизма. Об этом сообщает в пятницу агентство Reuters со ссылкой на неназванное официальное лицо США.

Как заявил представитель США, антиамериканизм продвигается в российских СМИ. Кроме того, по мнению Вашингтона, он становится очень распространенным в России, особенно когда принимает дискриминационный оттенок.

Ранее стало известно о том, что в России появилось в продаже мороженое «Обамка» в шоколадной глазури, напоминает «РИА Новости».

kapital-rus.ru »

2016-5-7 20:49

Алтайские буддисты считают случай в Яконуре проявлением религиозной нетерпимости

ГОРНО-АЛТАЙСК, 22 марта, РИА ФедералПресс. Представители буддийской общины «Ак Бурхан» в Республике Алтай считают проявлением религиозной нетерпимости происшествие в селе Яконур Усть-Канского района, когда была совершена попытка разбить буддийское культовое сооружение. fedpress.ru »

2016-3-22 14:27