Результатов: 7

Терапевт Кондрахин развенчал популярный миф о тополином пухе

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Тополиный пух на самом деле не может вызвать аллергию. Однако он может переносить на себе пыльцу, которая и становится причиной аллергических реакций, объяснил терапевт, кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин. fedpress.ru »

2024-4-19 12:50

"Иванушки" поставили точку в терзавшем всех вопросе о "Тополином пухе" в июле

Двумя аншлаговыми сольниками в "Крокусе" группа "Иванушки International" провожает осень и встречает зиму. А заодно отвечает на давно мучивший всех поклонников вопрос utro.ru »

2023-12-1 12:10

Аллерголог Болибок опроверг распространенное заблуждение о тополином пухе

Врач-аллерголог Владимир Болибок указал, что тополиный пух не вызывает аллергическую реакцию. По его словам, информация о якобы непереносимости этого семени является ложной. riafan.ru »

2023-6-3 17:26

В Гонконге отменили фильм о Винни Пухе из-за шуток о сходстве героя с главой КНР

Показ британского хоррора «Винни-Пух: Кровь и мед», который должен был выйти в прокат в Гонконге на этой неделе, отменили. «Мы очень разочарованы. Просто невероятно, что кинотеатры отменяют показы после того, как все приготовления были сделаны», — сказал представитель дистрибьютора Рэй Фонг. lenta.ru »

2023-3-22 17:54

Вызывает аллергию и ломает технику? Правда и мифы о тополином пухе

Он везде — проникает в окна, попадает в глаза и нос. Вместе с сотрудниками биологического музея им.Тимирязева развенчиваем мифы, касающиеся тополиного пуха. aif.ru »

2019-6-15 00:06

Появился тизер-трейлер фильма о Винни Пухе и повзрослевшем Кристофере Робине

Картина «Кристофер Робин» режиссера Марка Форстера, снятая по сценарию Тома Маккарти, выйдет на экраны в августе. vm.ru »

2018-3-8 03:35