Результатов: 14

Еж Пых Пыхыч из красноярского зоопарка предсказал раннюю весну

Живущий в зоопарке Роев ручей в Красноярске еж по кличке Пых Пыхыч предсказал ранний приход весны в Центральной Сибири. Как рассказали в зоопарке, 2 февраля древние римляне начали отмечать своеобразный праздник День ежа, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-3 16:52

Еж Пых Пыхыч из Сибири предсказал раннюю весну

КРАСНОЯРСК, 2 февраля, ФедералПресс. Еж Пых Пыхыч из красноярского зоопарка «Роев ручей» предсказал скорую весну в международный День ежа. Об этом сообщили представители учреждения. fedpress.ru »

2024-2-2 16:51

Еж Пых и сурок Бабася предсказали России раннюю весну

Еж Пых из Екатеринбурга и сурок Бабася из Ростовской области сделали прогноз на раннюю и пасмурную весну в рамках традиционного Дня сурка, который отмечается в США 2 февраля. riafan.ru »

2018-2-2 17:27

Ёж Пых из зоопарка Екатеринбурга рассказал, какая будет погода весной — видео

Ёж Пых из екатеринбургского зоопарка предсказал, что весна будет ранней и пасмурной. Об этом сообщается в сюжете, опубликованном в паблике "Типичный Екатеринбург" во "ВКонтакте". Как рассказали представители зоопарка, Пыху уже шесть лет. life.ru »

2018-2-2 15:12

Еж Пых дал прогноз на весну в России

В зоопарке Екатеринбурга еж по кличке Пых предсказал приход ранней и пасмурной весны, сообщил специалист зоосада Игорь Пермяков. По словам Пермякова, еж Пых уже второй год предсказывает погоду на весну. vz.ru »

2018-2-2 14:28

Еж Пых из екатеринбургского зоопарка предсказал приход ранней и пасмурной весны

Чтобы получить предсказание, перед животным выставили две миски с его любимым лакомством - мучными червями tass.ru »

2018-2-2 13:34

Пых или Дзен заменят ушедшую на покой ежиху-метеоролога Пуговку

Ушастая ежиха Пуговка, «штатный метеоролог» Екатеринбургского зоопарка, ушла на пенсию по возрасту. Претендентами на освободившееся место стали еж Пых и енот Дзен. 3 февраля оба дадут прогноз весенней погоды, и сотрудники зверинца выберут того из них, кто окажется точнее. lenta.ru »

2017-1-30 18:14