Результатов: 13

В Ставропольском крае раскрыли группу работорговцев

Стало известно о задержании группы лиц, занимавшейся продажей людей в Ставропольском крае. Главный подозреваемый – 70-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2023-9-24 11:15

Ложные надежды: как прибывающие в Европу беженцы оказываются в ловушке работорговцев

Польша. Лагерь украинских беженцев. Сегодня в Европе развивается трагедия, масштаб которой еще трудно осознать, но можно сформулировать одной краткой фразой - Европейская мафия начала продавать людей, и это не выдумки, а факт. tvzvezda.ru »

2022-4-4 00:01

Зайгеррианцы – наследники былой империи. О загадочной расе работорговцев из вселенной «Звёздные войны»

Зайгеррианцы – одна из весьма могущественных цивилизаций, присутствующая во вселенной «Звёздные войны». В своё время Джордж Лукас и его команда населили подконтрольный сеттинг тысячами различных видов. argumenti.ru »

2020-11-11 22:31

В Британии составлен список 60 статуй работорговцев, которые хотят снести

На улицах британского Оксфорда – демонстрация тех, кто жаждет снести памятник одному из главных работорговцев в истории королевства — Сэсилу Родсу. Городской совет уже одобрил демонтаж. А Джонсон и Вестминстер демонстративно молчат. vesti.ru »

2020-6-9 21:43

Греция защищается от мигрантов, отправляя «работорговцев» с Украины в тюрьму на сотни лет. Колонка Владимира Тулина

Греция защищается от мигрантов и турецких самолетов-нарушителей, а также массово отправляет работорговцев с Украины в тюрьму на сотни лет. riafan.ru »

2018-5-1 17:45

Россия против работорговцев и колонизаторов — история русских добровольцев

В этой части нашей истории мы расскажем, как Россия в конце XIX века раз за разом выступала на стороне порабощенных народов — против работорговли и колониального подчинения европейским державам стран Африки и Азии. riafan.ru »

2017-5-10 14:40

В Пермском крае задержали банду работорговцев

Следственными органами Пермского края завершено расследование уголовного дела в отношении 6 участников организованной группы ОПГ , обвиняемых в торговле людьми. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. По версии следствия, в начале 201 ... regions.ru »

2017-5-10 14:15

В Панаме задержали группу работорговцев

Правоохранительные органы Панамы обезвредили преступную группировку, члены которой заставляли иностранцев заниматься проституцией. Операция прошла в среду в районе Эль-Кангрехо в столице страны, сообщила генеральный прокурор Кения Порсель. nsn.fm »

2016-7-21 00:56

Ливанская полиция спасла от работорговцев 75 юных секс-рабынь

Полиция Ливана освободила 75 несовершеннолетних секс-рабынь, которых под пытками принуждали к занятию проституцией. Крупнейшая группировка по торговле людьми действовала в городе Джуния, севернее Бейрута. riafan.ru »

2016-4-1 23:52