Результатов: 9

Командир экипажа танка Алеша Расим Баксиков стал сторонником Единой России

Герой России, командир экипажа танка Алеша Расим Баксиков стал сторонником партии Единая Россиия, сообщили в Telegram-канале партии. «За последнее время к нам присоединилось большое количество участников СВО. vz.ru »

2023-10-27 15:21

Татарские смех и слезы: Metro оценило фильм "Бери да помни"

14 сентября на экраны выходит трагикомедия режиссера Байбулата Батуллина, выигравшая спецприз и диплом за лучший сценарий на фестивале "Короче". metronews.ru »

2023-9-6 21:45

Расим Мусабеков: "Взаимодействие Азербайджана и России на Каспии чрезвычайно важно"

На полях международного круглого стола "Российские и азербайджанские проекты - драйверы экономического развития Каспийского региона", который состоялся в Москве 7 июня, корреспондент "Вестника Кавказа" пообщался с … vestikavkaza.ru »

2021-6-8 17:42

Расим Мусабеков: Каспий – важный коридор коммуникаций и для России, и для Азербайджана

Каспийское море является важным коридором коммуникаций как для России, так и для Азербайджана, заявил сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" депутат Милли Меджлиса Расим Мусабеков на полях организованного в Москве … vestikavkaza.ru »

2021-6-7 16:00

Расим Мусабеков: Общие смыслы - прививка от экстремизма

Депутат Милли Меджлиса, общественно-политический деятель Азербайджана Расим Мусабеков рассказах о путях борьбы с экстремизмом и радикализмом в молодежной среде на международном форуме молодых лидеров Евразии. … vestikavkaza.ru »

2018-3-22 19:29

В Баку от полученных ранений умер журналист Расим Алиев

Как сообщается в социальных сетях, причиной избиения журналиста стало то, что он в "Фейсбуке" подверг критике игрока местного футбольного клуба svoboda.org »

2015-8-9 10:21