Результатов: 217

Либерал-демократы предлагают раздать россиянам землю

Группа депутатов из фракции ЛДПР разрабатывает законопроект "О пространственном развитии" страны. По замыслу парламентариев, пустующие миллионы гектаров земли нужно раздать россиянам. "Если к этим землям подвести инфраструктуру, то люди смогут выбрать, где они хотят работать, жить и чем заниматься. utro.ru »

2015-8-31 09:28

Макаревичу предложили раздать земли России. Интернет взрывается от негодования. СКРИН

Пользователи Twitter осудили певца Андрея Макаревича за антироссийский пост. В его микроблоге сегодня появилась запись о территориальных претензиях России. ura.ru »

2015-8-28 12:34

Мать двоих изъятых детей решила раздать своих кошек

Мать из Южного Чертаново, у которой изъяли двоих детей, признала, что держать в квартире 20 кошек - это слишком. Женщина готогва пристроить животных в добрые руки и начать новую жизнь. riafan.ru »

2015-8-24 16:18

Депутаты предложили раздать санкционные продукты нуждающимся

Коммунисты во главе с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым внесли в Госдуму законопроект, согласно которому уничтожаемые в России импортные продукты предлагается передавать малоимущим россиянам, социально незащищённым гражданам или беженцам. tvc.ru »

2015-8-13 12:41

Россельхознадзор объяснил, почему нельзя раздать санкционные продукты нуждающимся

В Россельхознадзоре объяснили, почему запрещенные к ввозу в Россию продукты нельзя раздать в социальные учреждения. Нет механизмов передачи. Сроки хранения продуктов небольшие, а значит, они могут испортиться до того, как будут доставлены по назначению. dp.ru »

2015-8-6 17:11