Результатов: 217

В Мурманской области обещали бесплатно раздать маски

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис написал в соцсетях, что с 12 мая в регионе режим самоизоляции перестанет быть обязательным для всех, но вводится масочный режим social.mk.ru »

2020-5-11 20:39

Столичные полицейские помешали журналистке и писательнице раздать еду и антисептики нуждающимся

В центре Москвы полиция пресекла раздачу пакетов с едой и антибактериальными салфетками, которую проводили трое общественников. Объяснения, по данным... rosbalt.ru »

2020-5-9 01:03

Населению необходимо раздать триллион рублей, но правительство против

Министр финансов Антон Силуанов в своих заявлениях СМИ ясно дал понять рядовому россиянину, что прямой поддержки от государства ему ждать не стоит. Разбрасывать деньги с вертолета никто не собирается, и растратить ФНБ за два года было бы неправильно. argumenti.ru »

2020-5-7 22:25

Как в Китае. Россиянам могут раздать ваучеры на товары первой необходимости

В России предлагается ввести цифровые ваучеры на покупку товаров первой необходимости. По мнению экспертов агентства «Национальные кредитные рейтинги» (НКР), это поможет восстановлению экономической активности и поддержит пострадавшие от кризиса слои населения. kapital-rus.ru »

2020-5-6 16:30

Силуанов рассказал, в каком случае россиянам могли бы раздать "вертолётные деньги"

По его словам, перед правительством стоит задача помочь нуждающимся сохранить работников и их заработную плату.Читать далее... life.ru »

2020-5-6 00:49

Павел Арзамасцев, Как правильно раздать народу деньги

Технически, при условии выдачи пластиковой карты с некоторыми ограничительными функциями на покупки и невозможности снятия наличных, сделать это совсем несложно. И, разумеется, деньги можно будет потратить только внутри РФ – никаких там турций или бали... echo.msk.ru »

2020-4-30 12:27

В США предложили раздать всем гражданам по 1000 долларов из-за коронавируса

Всем взрослым гражданам США стоит раздать по 1000 долларов ради возмещения убытков от эпидемии коронавируса. С таким предложением выступил сенатор Республиканской партии США Митт Ромни. Такую меру Ромни предложил для того, чтобы «помочь семьям и работникам с их насущными делами» lenta.ru »

2020-3-16 21:12

Латвийский священник решил раздать влюбленным 30 помолвочных колец

Эта неделя в католической общине латвийского города Сигулда объявлена «неделей любви». Католический священник Рихард Раснацис решил провести акцию под названием «Возьми кольцо и сделай предложение!». argumenti.ru »

2020-2-13 13:44

Тина Канделаки, Академики умудрились раздать всем сестрам по серьгам

Никогда прежде фильм на иностранном языке не получал «Оскар» за лучшую ленту. Если вы вдруг вспомнили «Артиста», то, наверное, помните, что это было немое кино... echo.msk.ru »

2020-2-10 13:58

Мужчина попросил раздать имущество соседям и был найден мертвым в кладовой

В коммунальной квартире в центре Москвы было найдено тело мужчины, оставившего записку с просьбой раздать имущество соседям, а самого его кремировать его и похоронить прах рядом с бабушкой incident.mk.ru »

2020-1-21 11:42

«Оскары» решили снова раздать без ведущего

92-я церемония вручения кинопремии «Оскар», как и в прошлом году, останется без ведущего, сообщила Американская киноакадемия. В 2019 году церемонию должен был вести актер и комик Кевин Харт, однако он отказался от этого. lenta.ru »

2020-1-9 00:53

Министр обороны Украины заявил о планах «убить призыв» и раздать оружие населению

Минобороны Украины на полном серьезе объявило о планах полностью «убить» призыв на срочную службу в ВСУ и раздать оружие жителям страны. riafan.ru »

2019-11-23 15:58

В Италии решили бесплатно раздать дома

Власти сицилийского города Каммарата решили привлечь новых жителей, предлагая им дома бесплатно. Мэр города Винченцо Джамброне обвинил владельцев недвижимости в том, что они не думают об ущербе, бросая свои дома. lenta.ru »

2019-11-7 02:46

Нобелевский лауреат по экономике предложил раздать деньги просто так

Снижение налогов для стимулирования инвестиций и роста экономики не приводит к желаемому результату, такой миф придумали бизнес и богатые люди в собственных интересах. Об этом заявил американский ученый, лауреат Нобелевской премии по экономике 2019 года Абхиджит Банерджи, пишет Bloomberg. news.mail.ru »

2019-10-23 14:54

Нобелевский лауреат по экономике предложил раздать деньги просто так

Снижение налогов для стимулирования инвестиций и роста экономики не приводит к желаемому результату, такой миф придумал бизнес в собственных интересах. Об этом заявил лауреат Нобелевской премии по экономике 2019 года Абхиджит Банерджи. lenta.ru »

2019-10-23 14:34

В ГД предложили раздать жертвам семейного насилия методички

В новый закон могут включить запрет агрессивным гражданам приближаться к тем, кого они избили. Депутаты Госдумы предложили создать методическое пособие, в котором будут собраны все номера телефонов, которые могут пригодиться жертвам домашнего насилия. life.ru »

2019-10-21 19:00

Правительство пообещало раздать больше денег на ремонт дорог

Правительство России в 2020 году разделит между регионами, преуспевшими в дорожном ремонте, дополнительно 16,5 миллиарда рублей, заявил вице-премьер Максим Акимов. Он также сообщил, что только 13 регионов полностью завершили все дорожные работы, запланированные на текущий год, еще 30 «почти подошли к этому». lenta.ru »

2019-10-16 15:47

«Лукойл» решил раздать больше денег

Нефтяная компания «Лукойл» объявила о корректировке дивидендной политики, которая с учетом дополнительных обстоятельств должна привести к росту выплат. Совет директоров утвердил, что на дивиденды пойдет весь свободный денежный поток. lenta.ru »

2019-10-16 15:17

Отец Киркорова предложил раздать перевод русской песни зрителям Евровидения

Народный артист РФ Бедрос Киркоров отреагировал на сообщение об исполнении песни на русском языке впервые за последние 15 лет на Евровидении в 2020 году. По его словам, это поможет больше рассказать о русской культуре. argumenti.ru »

2019-10-9 16:59

Претендент на пост президента США пообещал раздать по тысяче долларов 10 американцам

Ранее бизнесмен Эндрю Янг уже выдвигал идею выплаты совершеннолетним американцам по тысяче долларов ежемесячно для того, чтобы стимулировать экономику tass.ru »

2019-9-13 04:10

Медведев пояснил невозможность «просто так» раздать деньги бедным

Премьер-министр Дмитрий Медведев объяснил, почему нельзя просто раздать деньги всем россиянам с доходами меньше прожиточного минимума. По мнению главы правительства, некой абстрактной ситуации бедности не бывает, в каждом конкретном случае присутствует свой набор проблем. lenta.ru »

2019-9-11 13:37

Японцы попытались раздать жилье бесплатно и потерпели неудачу

Власти японского поселка Окутама, расположенного в префектуре Токио и страдающего от убыли населения, предложили всем желающим бесплатное жилье и налоговые льготы, но за четыре года действия программы лишь семь семей согласились там поселиться. Многие дома в поселке пустуют, и они в отличном состоянии. lenta.ru »

2019-8-14 11:45

Пострадавшим от взрыва в Магнитогорске предлагают раздать деньги

МАГНИТОГОРСК, 6 июня, ФедералПресс. Общественники народного фронта «За Россию» выступили с предложением способа расходования пожертвований пострадавшим от взрыва дома в Магнитогорске. fedpress.ru »

2019-6-6 09:47

«Деньги — это не главное». Почему миллиардер Андрей Андреев решил раздать инвестиции через Instagram

Основатель сервиса знакомств Badoo Андрей Андреев, оказавшись на обложке Forbes, пообещал инвестировать в проекты 10 молодых российских IT-предпринимателей. Только в первый день ему прислали более тысячи заявок. forbes.ru »

2019-5-25 13:53

"Лично посетила Майдан, чтобы раздать участникам манифестаций бутерброды". Нуланд не пустили в Россию

В России отказали в визе экс-помощнику госсекретаря США Виктории Нуланд из-за того, что она "продвигала политику поддержки прозападных сил" в Украине, Грузии и Молдове, а также выступала за санкции в отношении РФ. gordonua.com »

2019-5-24 09:17

Российским миллиардерам посоветовали раздать свои состояния

Главный экономист Европейского банка реконструкции и развития Сергей Гуриев предложил российским миллиардерам заняться благотворительностью. По его словам, многие говорят о готовности пожертвовать половину своего состояния после смерти, однако такой поступок при жизни посодействует снижению напряженности в обществе. lenta.ru »

2019-5-14 00:12

Гордон: Россия хочет раздать побольше паспортов украинцам, а потом прийти им на помощь. Этот трюк стар как мир. Гитлер им в свое время пользовался

Раздача российских паспортов гражданам Украины – это диверсия и элемент гибридной войны, в будущем Россия может использовать это для начала военной операции в Украине якобы для защиты российских граждан, отметил основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон и напомнил, что в свое время к похожему шагу прибегал лидер нацистской Германии Адольф Гитлер.  gordonua.com »

2019-5-9 09:00

Волкер считает, что обещанием раздать российские паспорта жителям ОРДЛО Путин "проверял Зеленского на прочность"

Не стоит ожидать массового переселения людей из Украины в Россию после выхода указа президента РФ Владимира Путина о паспортизации жителей Донбасса. Об этом сказал спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер, отметив, что новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на эту инициативу "с юмором". gordonua.com »

2019-5-9 20:04

В Оренбургской области планируют раздать 60 тысяч георгиевских ленточек

В Оренбургской области началась акция «Георгиевская ленточка», сообщает RIA56. Планируется раздать 60 тыс. символов Победы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-26 21:04

Глава Xiaomi решил раздать миллиард долларов на благотворительность

Основатель и генеральный директор китайской компании Xiaomi Лэй Цзюнь лишится своего годового бонуса в размере 957 миллионов долларов. Он был вознагражден 636,6 миллионами акций, что чуть ниже чистой прибыли Xiaomi. Цзюнь решил отдать бонус на благотворительность. lenta.ru »

2019-4-11 00:46

Последний день агитации: кандидаты в президенты Украины торопятся раздать избирателям деньги

На Украине сегодня последний день агитации, и поэтому кандидаты стараются использовать оставшееся время по максимуму. Действующему президенту Порошенко приходится бороться не только за голоса избирателей, но и против своих бывших соратников - олигарха Коломойского внесли в базу сайта "Миротворец" как врага Украины. vesti.ru »

2019-3-29 21:44

Почему жителям Донбасса решили раздать российские паспорта?

Донбасс, на пять лет зависший между Россией и Украиной, похоже, всё-таки сделал свой выбор. Как сообщил бывший командир батальона «Восток» Александр Ходаковский, с 1 апреля гражданам непризнанных республик, уже оформивших документы ДНР и ЛНР, начнут раздавать паспорта Российской Федерации по упрощённой схеме, как это было ранее в Крыму. versia.ru »

2019-3-8 13:26

"Раздать бы пощечины": создатель "Что? Где? Когда?" обрушилась на Друзя

Генеральный директор телекомпании "Игра-ТВ», президент "Что? Где? Когда?" Наталия Стеценко прокомментировала скандал вокруг знатоков клуба Александра Друзя и Виктора Сиднева social.mk.ru »

2019-2-14 14:40

EchoMSK, Гендиректор «Игра-Т» Наталия Стеценко: Хотелось бы вам всем раздать пощёчины!

Я, правда, не представляю, как можно убедить взрослого половозрелого мужчину, как можно убедить его в том, что если тебе предлагают нечестную сделку, ты должен сразу отреагировать на это достойно... echo.msk.ru »

2019-2-13 13:45

Создатель «Что? Где? Когда?» захотела раздать пощечины Друзю и Беру

Создатель «Что? Где? Когда?» и гендиректор «Игра-ТВ» Наталия Стеценко назвала обвинения Александра Друзя в жульничестве провокацией. По словам Стеценко, главред телепрограммы «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер поступил непрофессионально, обличив магистра, предложившего ему деньги за помощь в выигрыше. lenta.ru »

2019-2-13 13:23

В Челябинской области МУП продал мебель, чтобы раздать зарплату

Судебные приставы добились выплаты долга по зарплате работникам гостиничного комплекса Каменный цветок , который обслуживал горно-лыжный комплекс Завьялиха в районе Трехгорного znak.com »

2018-12-17 11:53

В Госдуме хотят раздать россиянам сертификаты на переобучение

Председатель комитета Госдумы по труду и социальной политике в эфире НСН выразил уверенность, что это поможет людям предпенсионного возраста в вопросах трудоустройства. nsn.fm »

2018-11-23 22:30

Ким Чен Ын поручил раздать жителям Пхеньяна 200 т мандаринов, подаренные Сеулом

Цитрусовые были переданы южнокорейской стороной в ответ на 2 тонны грибов сони-посот, которые подарил северокорейский лидер. Лидер КНДР Ким Чен Ын поручил раздать школьникам, детям и другим жителям Пхеньяна 200 тонн мандаринов, которые были подарены Южной Кореей. life.ru »

2018-11-16 12:44

Коммунисты Петербурга требуют раздать все 8 квартир Петросяна малоимущим

Представители общественной организации уверены, что самая известная в стране чета комиков приобрела многомиллионное имущество незаконным способом. 5-tv.ru »

2018-8-6 17:52

Болельщики за Сенцова. Фильм о том, как раздать листовки и угодить в участок

В Москве активисты раздавали иностранным болельщикам, приехавшим на ЧМ-2018, листовки об украинском режиссере Олеге Сенцове, приговоренном в России к заключению по обвинению в терроризме. Листовки вручили и бойцам ОМОНа, задержавшим активистов – актеров Teaтра. svoboda.org »

2018-6-21 17:21