Результатов: 217

Российской молодежи хотят бесплатно раздать пустующие дома в деревнях

Пустующие дома, которые находятся в сельских поселениях, нужно на бесплатной основе передавать молодым специалистам. Как сообщает агентство новостей «Москва» эту идею высказал вице-спикер Государственной думы РФ Петр Толстой. По его словам, эту возможность нужно закрепить в законодательстве. «При наличии подъемных средств молодой человек и молодая семья может вполне жить не в квартире в городе, а в нормальном собственном доме на селе», - добавил вице-спикер.

kapital-rus.ru »

2018-5-18 13:42

В Крыму планируют до 9 мая раздать 150 тысяч георгиевских ленточек

В Крыму стартовала акция «Георгиевская ленточка», в ходе которой планируется раздать 150 тыс. символов Победы. Об этом сообщает «Крыминформ». Акция продлится до 9 мая.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-24 22:21

«Волонтеры Победы» планируют раздать в Феодосии 5 тысяч георгиевских ленточек

Феодосийские активисты организации «Волонтеры Победы» с сегодняшнего дня начнут раздавать в городе и прилегающих населенных пунктах георгиевские ленточки и продолжат акцию до 9 мая. Об этом Крыминформу сообщил пресс-секретарь крымског ... regions.ru »

2018-4-24 15:15

«Отнять у всех и раздать нескольким бедным». Экономист об отмене льгот на лекарства

Член экспертного совета «Деловой России» Владислав Жуковский рассказал НСН, что отменой льготного НДС власти решат свои проблемы за счет граждан. nsn.fm »

2018-4-18 14:40

Аристократ поможет Гогену раздать в добрые руки рыжих котов

Эрмитажные коты с соответствующими именами, примут участие в благотворительной акции «Все оттенки кошачьего», которая пройдёт в котокафе — филиале городского Музея кошки 5-tv.ru »

2018-2-23 02:54

Трамп предложил раздать учителям оружие для защиты в школах

Президент США Дональд Трамп выдвинул инициативу о вооружении работников образовательных учреждений для защиты от нападений преступников. riafan.ru »

2018-2-22 04:39

Трамп предложил раздать оружие школьным учителям для защиты от преступников

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп предлагает разрешить работникам школ и учителям скрытое ношение оружия с целью защиты от нападений вооруженных преступников. vesti.ru »

2018-2-22 02:33

Соловьев заявил о готовности раздать своим детям автоматы и отправить в Сирию

Ведущий Владимир Соловье в эфире программы «Вечер» заявил, что послал бы своих детей воевать в Сирию. В ходе ток-шоу «Вечер» гость студии Ариэль Коэн усомнился в том, что Соловьев, осуждающий вывод войск из Афганистана, послал бы туда своих детей. lenta.ru »

2017-12-4 11:25

Шойгу попросил Путина без конкурса раздать военные заказы на триллион рублей

Глава Минобороны Сергей Шойгу попросил президента России Владимира Путина разрешить без конкурса распределить заказы на строительство военных объектов между 12 компаниями, которые получат статус «единственных исполнителей». lenta.ru »

2017-12-4 10:18

Минобороны планирует раздать без конкурса заказы на триллион рублей

Министр обороны Сергей Шойгу обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой наделить статусом единственных исполнителей 12 организаций для выполнения без конкурса работ по проектированию, строительству, капитальному ремонту и реконструкции спецобъектов, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в военном ведомстве. vedomosti.ru »

2017-12-4 08:32

Почему санкционку нельзя раздать бедным: интервью главы московского Управления Россельхознадзора

Про польские яблочки, турецкие томаты да итальянский сыр уже можно снимать мыльную оперу economics.mk.ru »

2017-12-1 16:22

Минтруд собрался раздать новорожденным чепчики и одеяла

В рамках Десятилетия детства Минтруд предложил дарить матерям новорожденных комплекты для ухода за ребенком. Подобная программа реализуется на Ямале с 2011 года. Всем новорожденным коренных малочисленных народов Севера положен набор из чепчиков, пеленок, подгузников и одеял. lenta.ru »

2017-10-27 21:43

Ярош призвал раздать украинцам оружие для встречи «российских войск»

Депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош призвал жителей Украины вооружиться против якобы возможного «вторжения российских войск». riafan.ru »

2017-10-17 14:18

В Госдуме предложили раздать россиянам по 10 тысяч рублей

Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе внесли в парламент законопроект о распределении доли доходов от добычи полезных ископаемых среди населения economics.mk.ru »

2017-9-21 16:56

В нынешней ситуации можно забрать наши миллиарды из Америки и раздать их предприятиям и бизнесу под 1%

В принципе согласен с предложением Нилова. Держим же мы свои средства до сих пор в США потому, что наша экономика не инвестиционная, а затратная. То есть мы не помогаем инвесторам с их инвестициями, а просто тратим бюджетные деньги. Естественно, у н ... regions.ru »

2017-7-28 17:38

А все полученное раздать бедным

Богатые домохозяйства в России «недоплачивают» налоги на 500 млрд рублей. В России примерно 200–300 тысяч богатых домохозяйств — не среднего класса, не с зарплатой 500 тысяч или 1 млн рублей, а действительно богатых. vm.ru »

2017-7-23 12:02

ЕС требует раздать жителям Крыма и Донбасса биометрические паспорта

Инициативу президента Украины Петра Порошенко, которая касается оформления крымчанам и жителям неподконтрольных Киеву территорий Донбасса паспортов старого образца, раскритиковал Евросоюз. ntv.ru »

2017-6-9 15:53

Мало раздать людям землю – надо освободить их от уплаты неподъемного земельного налога

Мы, коммунисты, всегда говорили о том, что купли-продажи земли у нас быть не должно. Земля вообще не должна иметь цену, поскольку ее никто не создавал, никакой добавленной стоимости не назначал. Поэтому ее действительно надо раздавать бесплатно. Н ... regions.ru »

2017-4-25 17:15

Правильно ли это – раздать российские паспорта всем рождённым в СССР?

Выйдет ли Россия из берегов, если разом откроются шлюзы для мигрантов из стран СНГ? В российском «подбрюшье» живут 30 млн узбеков и ещё примерно по 7 млн киргизов с таджиками. Из них готовы перебраться в Россию примерно две трети. versia.ru »

2017-3-20 18:24

Явлинский в предвыборной программе пообещал бесплатно раздать землю

Председатель федерального политкомитета «Яблока» Григорий Явлинский представил свою предвыборную программу, в которой пообещал предоставить каждому гражданину страны 30–60 соток земли. Об этом сообщила пресс-служба партии. news.yandex.ru »

2017-3-20 17:42

Явлинский пообещал раздать землю гражданам в случае победы на выборах

В сообщении отмечается, что в случае своего избрания Явлинский пообещал реализовать программу "Земля - Дома - Дороги", "которая предполагает бесплатное выделение 30-60 соток земли каждому россиянину, при этом государство обязуется проложить дороги и коммуникации к домам и создать инфраструктуру". news.yandex.ru »

2017-3-19 15:58

Эдуард Лозанский, Призыв раздать по гектару 23 года назад

Это была бы своего рода репарация за все те страдания и муки, которые перенес российский народ за годы коммунистиче­ской тирании, за гражданскую войну и раскулачивание, за страх и унижение нескольких поколений... echo.msk.ru »

2017-2-7 21:54

Зацеперам хотят раздать абонементы в секции паркура

Общественная палата РФ предлагает выдавать зацеперам абонементы в секции паркура, чтобы направить их активность в безопасное для жизни русло. Такое предложение выдвинула член комиссии ОП по поддержке семьи, детей и материнства Юлия Зимова, пишет Лента. nsn.fm »

2016-12-28 13:23

Зацеперам предложили раздать абонементы в секции паркура

В Общественной палате предложили выдать зацеперам абонементы в секции паркура, чтобы направить их активность в безопасное для жизни русло. Соответствующее обращение в Минспорт и Росмолодежь собирается направить член комиссии ОП по поддержке семьи, детей и материнства Юлия Зимова. lenta.ru »

2016-12-28 13:02

Новый глава КИО Александр Семчуков готов раздать помещения под хостелы без торгов

Один из первых законопроектов, который рассмотрит Госдума нового созыва, грозит уничтожить 80% хостелов. Чтобы спасти отрасль объемом 3,8 млрд рублей и не оставить город без гостиничных номеров накануне чемпионата мира по футболу, Смольный готов раздавать нежилые помещения под хостелы без торгов. dp.ru »

2016-9-26 23:59

Часть нефтяной ренты могут раздать

В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий выплату всем работающим гражданам и пенсионерам "тринадцатой зарплаты". Средства на нее государство должно выделить из доходов от добычи полезных ископаемых utro.ru »

2016-9-14 10:48

Санкционные продукты хотят раздать бедным. Законопроект рассмотрит новый состав Госдумы

В Госдуму внесен законопроект о раздаче санкционных продуктов бедным россиянам. Автор законопроекта, член Совфеда Антон Беляков считает, что уничтожение санкционных продуктов не может быть оправданным «в свете сложившейся в России сложной социально-экономической ситуации». ura.ru »

2016-8-17 15:14

Оргкомитет Олимпиады-2016 подарит детям 240 тысяч билетов

Директор оргкомитета ОИ- 2016 по коммуникациям Марио Андрада сообщил, что на сегодняшний день удалось достичь планируемого дохода от продажи билетов, сообщает Газета.ру. Поэтому организаторы могут себе позволить бесплатно раздать детям около 240 тысяч билетов.

По словам Андрады, продано около 80% всех билетов, организаторам предстоит распространить еще около800 тысяч штук. «Но мы уже добились 100% планируемого дохода, и теперь мы можем позволить себе раздать часть билетов бесплатно. Так что около 240 тысяч детей смогут посетить соревнования по нашей программе», - добавил он.

kapital-rus.ru »

2016-8-4 10:42

Генпрокуратура предложила бесплатно раздать тетради в школах

Генпрокуратура выступила с предложением к Минобрнауки выдавать российским школьникам бесплатные рабочие тетради. Об этом сообщил официальный представитель ведомства Александр Куренной. "Первый заместитель генерального прокурора РФ Александр Буксман предложил министру образования и науки РФ Дмитрию Ливанову рассмотреть вопрос нормативного регулирования об обеспечении обучающихся бесплатными рабочими тетрадями", - рассказал он. utro.ru »

2016-4-4 11:43