Результатов: 7

Омбудсмен призвала запретить сажать впервые осужденных россиян с рецидивистами

Обмудсмен Татьяна Москалькова призвала запретить совместное содержание ранее отбывавших наказание россиян с впервые осужденными. Об этом говорится в докладе о деятельности уполномоченного по правам человека в России за 2022 год. lenta.ru »

2023-5-15 14:50

Неизвестные на двух Lexus обстреляли Subaru с четырьмя российскими рецидивистами

В Уссурийске неизвестные на двух автомобилях Lexus обстреляли машину Subaru, в салоне которой находились четверо рецидивистов. В полицию обратился россиянин, который рассказал, что находился в машине с приятелями в тот момент, когда его начали обстреливать незнакомцы на двух иномарках. lenta.ru »

2022-8-26 20:45

Платежный терминал устоял перед рецидивистами во Владикавказе

Подозреваемых в попытке взлома платежного терминала задержали полицейские во Владикавказе, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. В нем говорится, что в результате оперативно-розыскных мероприятий стражи … vestikavkaza.ru »

2021-10-30 16:58

Конфликт между опасными рецидивистами произошел в Саратовской колонии

Осужденные испортили мебель и другое имущество исправительного учреждения. Ситуация находится под контролем. 5-tv.ru »

2019-2-1 10:02

Улюкаев будет отбывать наказание вместе с рецидивистами

Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев начал отбывать наказание в колонии строгого режима в Тверской области. Об этом в субботу, 9 июня, РИА Новости рассказала заместитель председателя ОНК Москвы Ева Меркачева. lenta.ru »

2018-6-9 11:05

За новый визит в Крым Киев окрестил французских депутатов рецидивистами

Украина возмущена тем, что группа французских депутатов посетила Крым, который Киев считает незаконно оккупированным. В связи с этим украинская делегация в Парламентской ассамблее Совета Европы выпустила заявление, в котором назвала их рецидивистами и призвала ПАСЕ предпринять какие-либо меры, сообщает «Корреспондент». russian.rt.com »

2016-7-31 14:55