Результатов: 11

10 ревнивых животных, которые считают, что хозяин принадлежит только им

Некоторым животным, как и людям, свойственна ревность. Им не нравится, когда их любимый человек обнимает свою вторую половинку, ребенка или другое животное. Многие пушистые болезненно воспринимают такие ситуации, и поэтому изо всех сил стараются привлечь к себе внимание владельца. ridus.ru »

2023-4-24 05:02

10+ смешных фото ревнивых животных, которые ни с кем не хотят делить хозяев

Как бы мы ни любили своих питомцев, люди не могут посвящать им каждую минуту, так как у них есть работа, другие питомцы, дети, отношения и так далее. Так что всем время от времени приходится отрывать руки от пушистых животиков и сосредотачивать внимание на чем-то другом. ridus.ru »

2023-4-4 19:55

Астрологи назвали четыре самых ревнивых знака зодиака

Многим людям свойственно обижаться и ревновать, если их половинка уделяет внимание не им — но астрологи утверждают, что для людей, рожденных под самыми... rosbalt.ru »

2022-9-6 04:30

Астрологи назвали топ-3 самых ревнивых знаков зодиака

Период пандемии заставил влюбленные пары проверить их отношения на прочность. Самые недоверчивые начали усиленно следить за переписками своих вторых половинок. riafan.ru »

2021-9-5 05:41

Наталья Штурм зачем-то испугала ревнивых испанок

Исполнительница песни про школьный роман решила порадовать своих подписчиков обнаженной грудью. Певица сфотографировалась топлесс на испанском пляже. 5-tv.ru »

2017-6-7 20:13

Британский ювелир создал «кольца-верности» для ревнивых супругов

Телерадиокомпания «Звезда» передает, что в Великобритании скоро появятся «кольца-верности» для молодоженов. Их разработал британский ювелир Стив Беннетт.

Как сообщает The Daily Mail, новые кольца оснащены GPS-системой и имеют два варианта: с фиолетовым бриллиантом огранки «маркиз» и с классическим прозрачным бриллиантом огранки «принцесса».

Сколько будут стоить кольца для помолвки, пока не сообщается, но автор идеи надеется, что «кольца-верности» будут пользоваться большой популярностью у ревнивых супругов, ведь они теперь всегда будут знать, где находится их избранник или избранница.

Отмечается, что ювелир, вообще-то создал украшение с миниатюрным встроенным чипом для защиты дорогой вещи от потери или кражи.

kapital-rus.ru »

2016-5-2 07:03